Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Новый восьмизальный кинотеатр появится в Пскове

16.06.2012 10:20 ЦДИ, Псков

Одна из самых крупных сетей Северо-Запада «Мираж Синема» откроет в Пскове первый современный кинокомплекс, аналогов которого в городе еще нет.

Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе группы компаний «АйБи ГРУПП», кинотеатр, отвечающий современным мировым стандартам кинопоказа, откроется в ТРК «Рига Гранд Молл» на пересечении Рижского пр. и ул. Рокоссовского.

8-зальный кинотеатр «Мираж Синема» расположится на втором этаже торгово-развлекательного комплекса. Площадь мультиплекса 3600 кв. м. Одновременно в залах кинотеатра смогут разместиться более 1000 псковичей.

«Мираж Синема» - первый из сетевых операторов кинопроката, который решил открыть в Пскове свой кинотеатр. На сегодня по уровню оснащения и качеству кинотеатров Псков уступает многим российским городам с аналогичным количеством населения (200-300 тыс. чел.).

«Благодаря высокому качеству оборудования и значительной суммарной вместимости кинозалов псковский «Мираж Синема» будет значительно опережать своих конкурентов в этом регионе, а количество зрительских мест в городе удвоится (сегодня в Пскове работают 3 кинотеатра, сохранившиеся еще с «советского» периода, общая их вместимость – менее 1000 зрителей)», - отметили в пресс-службе

«С открытием кинотеатра «Мираж Синема» в ТРК «Рига Гранд Молл» выиграют и зрители, которых ожидают современные цифровые технологии на уровне системы IMAX, серебряные экраны с повышенным коэффициентом яркости, детские и взрослые модели очков для просмотра фильмов в 3D, специальный дизайн залов и уютная зона отдыха», - пояснили в «Ай Би ГРУПП».

Напомним, что ТРК «Рига Гранд Молл» общей площадью 47 000 кв. м планируется открыть в Пскове в IV квартале 2013 года. Кроме кинотеатра, на двух этажах в нем разместятся: федеральный продовольственный гипермаркет, несколько универмагов одежды известных европейских брендов; федеральный сетевой магазин бытовой техники, федеральный сетевой супермаркет детских товаров, фудкорт (6 кухонь) и развлекательно-игровая зона для детей.


Cюжет:  Рига Гранд Молл



Распечатать:     Комментарии: 52

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043936014175415