Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Открытие торгово-развлекательного комплекса «Рига Гранд Молл» планируется в четвертом квартале 2013 года

12.04.2012 18:09 ЦДИ, Псков

Открытие торгово-развлекательного комплекса «Рига Гранд Молл» планируется в четвертом квартале 2013 года, сообщил ЦДИ управляющий партнер «АйБи Групп» Юрий Борисов.

По его словам, проект общей площадью около 50 тыс. кв. метров соответствует всем требованиям современного качественного торгового центра. «Такого качества в Пскове на сегодняшний день нет. В торговом комплексе будет представлено очень много федеральных сетевых операторов, с которыми на данный момент ведутся переговоры», - сообщил он

Юрий Борисов отметил, что это будет региональный Family-центр. На первом этаже будет располагаться федеральный продовольственный гипермаркет, несколько универмагов одежды известных европейских брендов. «Придет много новых марок из разных ценовых категорий, которые до этого в Пскове представлены не были», - сказал он.

На втором этаже будет представлен многозальный кинотеатр сетевого оператора, федеральный сетевой магазин бытовой техники, федеральный сетевой супермаркет детских товаров, развлекательно-образовательный центр для детей. Также планируется организовать фудкорт на 7-8 кухонь, с хорошим панорамным видом со второго уровня на Рижское шоссе. В ТЦ предусмотрена организация парковки на 1000 машино-мест.

Также он отметил, что торговый центр будет красивый и просторный. «Мы думаем и о внутренней атмосфере комплекса. Планируем его сделать более привлекательным, более интересным. Работа над архитектурной составляющей в самом разгаре.

«До последнего времени такие небольшие города, как Псков,  не были интересны федеральным сетевым операторам. Сейчас отношение к небольшим городам с населением 200-500 тысяч жителей меняется. Проект очень востребован: на все площади торгового комплекса у нас уже есть протоколы о намерениях», - отметил управляющий партнер «АйБи Групп».

Напомним, что в Пскове планируют построить современный торговый центр на Рижском проспекте «Рига Гранд Молл». Концепцию проекта строительства торгового центра подготовила и утвердила «АйБи Групп». ТК разместится на пересечении Рижского проспекта и улицы Рокоссовского. Инвестором проекта выступает группа частных европейских компаний.


Cюжет:  Рига Гранд Молл



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.024800062179565