Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В «Рига Гранд Молл», по прогнозам, будут приходить до 12 тысяч покупателей в день

25.04.2013 08:57 ЦДИ, Псков

Руководители проекта «Рига Гранд Молл» не сомневаются в его успешности. Об этом корреспонденту ЦДИ сообщил управляющий партнер холдинга «Ай Би Групп», председатель комитета по торговой недвижимости Всероссийской Гильдии управляющих  девелоперов (ГУД), вице-президент ГУД Юрий Борисов.

«Концепция торгово-развлекательного центра «Рига Гранд Молл» и пул арендаторов, уже подтвердивших свое желание открыть в нем свои магазины, не вызывает сомнения в его успехе, - сказал он. - На мой взгляд, мы уже прошли точку невозврата. Поэтому организационные вопросы, касающиеся непосредственно строительства – это уже дело техники.

Современные технологии и существующие проектные решения позволяют в короткие сроки построить здание и передать его для финишной отделки арендаторам с достаточным временным резервом перед открытием торгового центра для покупателей. Что касается качественного уровня проекта, то он оставит далеко позади существующие на сегодня в Пскове торговые центры и благодаря новым интересным маркам одежды и обуви, и благодаря современному просторному общественному пространству, создаваемому не только для покупок, но и для проведения досуга.  Влияние же проекта ТЦ «Рига Гранд Молл» на городскую инфраструктуру в целом можно оценить как самое благоприятное, и с точки зрения нового качества среды обитания, и с точки зрения роста цен на соседние объекты недвижимости».

Напомним, торгово-развлекательный центр  «Рига Гранд Молл» общей площадью около 52000 кв. метров планируют открыть в Пскове в третьем квартале следующего года. Договоры аренды торговых площадей в ТРЦ уже подписали компании Zenden, Chester, «Рив Гош», гипермаркет «Магнит»  и  8-зальный кинотеатр «Мираж Синема». Кроме того, здесь разместятся еще около 30 магазинов одежды и обуви ведущих европейских брендов, федеральный сетевой магазин бытовой техники и федеральный сетевой супермаркет детских товаров, а также фудкорт на 6 ресторанов и развлекательно-игровая зона для детей.

По прогнозным оценкам специалистов, среднедневное количество покупателей нового ТРЦ может составить до 12 000 - 14000 человек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Cюжет:  Рига Гранд Молл



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03181004524231