Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Гипермаркет «Магнит» появится в псковском торговом центре «Рига Гранд Молл»

12.11.2012 16:10 ЦДИ, Псков

Холдинг «АйБи ГРУПП» и ЗАО «Тандер» подписали договор аренды площадей в торгово-развлекательном центре «Рига Гранд Молл» (на пересечении Рижского пр. и ул. Рокоссовского)  в Пскове. Вторым якорным арендатором ТРЦ  (о первом подробнее ЗДЕСЬ >>>) стал гипермаркет «Магнит». Об этом ЦДИ сообщили в холдинге «АйБи ГРУПП».

Гипермаркет разместится на первом этаже ТРЦ «Рига Гранд Молл» на площади около 6 000 кв. м.

«Псковичи будут приятно удивлены – новый гипермаркет разительно отличается от уже представленных в городе и области магазинов торговой сети «Магнит»: размерами, архитектурой, ассортиментом, ценами, - сообщили ЦДИ в холдинге. - Схема расположения стеллажей, прилавков и холодильников в «Магните» нового формата выгодно отличается тем, что между ними легко разъезжаются две покупательские тележки. В гипермаркете будет представлен полный набор товарного ассортимента для всей семьи (более 15 000 наименований), в том числе – и непродовольственные товары (32% от всего ассортимента). Продуктовая линейка составлена как из товаров каждодневного потребления, так и деликатесов, которые способны удовлетворить потребности самого искушенного гурмана. Собственное производство позволяет приобрести вкусную еду, приготовленную по уникальным рецептам: более 55 видов салатов, более 70 рецептов холодных и горячих закусок, свыше 20 видов тортов и пирожных, 60 видов хлебобулочных изделий».

Добавим, с учетом результатов исследований общественного мнения и пожеланий жителей Пскова к качеству обслуживания, в ЗАО «Тандер» приняли решение о более жестких требованиях к персоналу – с тем, чтобы качество обслуживания в новом гипермаркете соответствовало высоким корпоративным стандартам и европейскому уровню. Кстати, гипермаркет в ТРЦ будет самым большим магазином сети в Псковской области.

Напомним, торгово-развлекательный центр «Рига Гранд Молл» общей площадью около 50 000 кв. м планируется открыть в Пскове в I квартале 2014 года.

Кроме гипермаркета, на двух этажах Центра разместятся: 8-зальный кинотеатр «Мираж Синема», несколько универмагов одежды и обуви ведущих европейских брендов; федеральный сетевой магазин бытовой техники, федеральный сетевой супермаркет детских товаров, фудкорт (6 ресторанов) и развлекательно-игровая зона для детей.

 


Cюжет:  Рига Гранд Молл



Распечатать:     Комментарии: 125

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14704012870789