Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Крупный сетевой магазин обуви появится в торгово-развлекательном центре «Рига Гранд Молл» в Пскове

26.02.2013 10:01 ЦДИ, Псков

Обувной магазин «Chester» откроют в новом торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Рига Гранд Молл» в Пскове. Холдинг «АйБи ГРУПП» и сетевой обувной ритейлер подписали договор аренды площадей в ТРЦ, сообщили ЦДИ в холдинге.

Известный брендовый магазин популярной в России обувной сети Chester разместится на первом этаже ТРЦ в зоне входной группы. Площадь магазина составит 90 кв. м. Отметим, компания Chester традиционно работает только в составе крупных торговых центров и на главных торговых улицах городов.

В первом псковском магазине Chester предложит жителям города две своих коллекции - классическую одноименную линию и молодежную обувь марки Carnaby. В «Рига Гранд Молл» будет представлена и часть коллекции аксессуаров марки Tj Collection (кожаные сумки, ремни, перчатки, шарфы из шерсти и шелка, чулочно-носочные изделия, фирменная косметика по уходу за обувью).

Соседство Chester и «Рив Гош», который также откроется в новом торгово-развлекательном центре,  станет еще одним приятным подарком для псковских модниц, отметили в холдинге «АйБи ГРУПП».

Добавим, в настоящее время более 260 салонов обуви Chester успешно работают в 99 городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Литвы и Эстонии. В России обувь Chester и фирменные салоны марки появились в 1995 году. Магазин, который откроется в «Рига Гранд Молл», станет первой торговой точкой сетевого ритейлера в Пскове.

Напомним, торгово-развлекательный центр «Рига Гранд Молл» общей площадью около 52000 кв. метров планируют открыть в Пскове в третьем квартале следующего года. Договоры аренды торговых площадей в ТРЦ уже подписали «Рив Гош», гипермаркет «Магнит»  и  8-зальный кинотеатр «Мираж Синема». Кроме того, здесь разместятся еще несколько магазинов одежды и обуви ведущих европейских брендов, федеральный сетевой магазин бытовой техники и федеральный сетевой супермаркет детских товаров, а также фудкорт на 6 ресторанов и развлекательно-игровая зона для детей.


Cюжет:  Рига Гранд Молл



Распечатать:     Комментарии: 22

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.38477993011475