Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковичка призывает горожан помочь управляющим организациям и провести дезинфекцию своих подъездов

30.03.2020 15:44 ЦДИ, Псков

Некоторые псковичи готовы помочь управляющим организациям и самостоятельно продезинфицировать подъезд. Своей историей с ЦДИ поделилась Надежда Степанова. Женщина самостоятельно  ежедневно проводит влажную уборку подъезда. 
 
«Я - медицинский работник и понимаю, насколько важно всем оказывать посильную помощь. Беда- то одна на всех, - рассказала в беседе с корреспондентом ЦДИ Надежда. -  Конечно, я соблюдаю все меры по защите: после уборки одежду стираю, обувь мою, инвентарь отдельно от домашнего принимаю душ».
 
Надежда добавила, что и сегодня намеревается это сделать, сразу после работы. 
 
«Я уверена, что псковичи должны меня поддержать, ведь это не трудно. Что толку, лёжа на больничной койке, предъявлять претензии к управляющей организации!», - заключила она. 

Напомним, согласно указу губернатора Псковской области в регионе усилены ограничительные меры для борьбы с коронавирусом.  Управляющим организациям региона на период действия ограничительных мер указывается на необходимость дважды в день проводить влажную уборку подъездов, в том числе лифтовых кабин, домофонов, дверных ручек, мусоропроводов и мусоросборных камер, перил лестниц, с использованием дезинфицирующих средств. Однако некоторые представители псковских управляющих организаций пока не понимают, как именно они смогут выполнить указ в полном объеме. 
 

Cюжет:  Профилактические меры по нераспространению коронавируса



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.65134906768799