Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Руководителей псковских УК попросили уделять особое внимание дезинфекции первых и вторых этажей

29.10.2020 15:18 ЦДИ, Псков

Рабочее совещание с руководителями управляющих организаций Пскова под председательством заместителя начальника Управления городского хозяйства администрации Пскова Антона Ляугминаса состоялось в четверг, 29 октября. В нем также приняли участие представители ресурсоснабжающих предприятий города и специализированных служб. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе муниципалитета.

Антон Ляугминас проинформировал присутствующих о ходе отопительного сезона и сообщил, что в целом теплоснабжение многоквартирных домов Пскова проходит в плановом режиме, недавно удалось полностью подключить к отоплению квартиры дома №21 по ул. Гражданской, где завершаются работы в рамках региональной программы капитального ремонта.

Близка к разрешению ситуация с подачей тепла в несколько домов по ул. Шоссейной, обслуживаемых котельной ГППО «Псковпассажиравтотранс». Сейчас там продолжается замена оборудования, которую планируется завершить в ноябре. До того момента по решению собственника для отопления этих домов будет использоваться передвижная модульная котельная, работающая на мазуте. Накануне, 28 октября, с помощью специалистов «Псковских тепловых сетей» ее удалось подключить к системам теплоснабжения домов, была начата подача теплоносителя.

Также участники совещания обсудили вопросы, связанные с возобновлением дезинфекции подъездов многоквартирных домов. Этот шаг был вызван увеличением числа псковичей, у которых за последнее время выявили COVID-19. В частности, Антон Ляугминас попросил руководителей управляющих компаний уделять особое внимание дезинфекции первых и вторых этажей.

 


Cюжет:  Профилактические меры по нераспространению коронавируса



Распечатать:     Комментарии: 39

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.099375009536743