Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

На территории Псковской области введены ограничения на движение городского транспорта

31.03.2020 14:21 ЦДИ, Псков

Глава региона Михаил Ведерников внес очередные изменения в действующий указ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции», сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
Ряд поручений касается комитета по транспорту Псковской области. Так, работа общественного автомобильного транспорта должна быть организована по графику выходного дня. Городской транспорт переведен на сменный режим работы с 07:00 до 10:00 в утренние часы, с 17:00 до 20:00 в вечерние часы. Пригородное сообщение по всем направлениям будет действовать не чаще двух раз в сутки - утром и вечером.
 
В рамках ограничительных мер будет приостановлено действие льгот по оплате проезда ветеранам труда, ветеранам войны, инвалидам, предусмотренных постановлением администрации Псковской области от 19 декабря 2019 года № 437 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области». После снятия ограничительных мер действие социального месячного проездного билета будет продлено.
 
В срок до 1 апреля профильному региональному комитету также необходимо проработать вопрос временного прекращения движения по отдельным автомобильным дорогам общего пользования федерального, регионального и местного значения.
 
Ранее ЦДИ рассказывал, какие еще ограничения будут действовать в указанный период на территории региона.
 

Cюжет:  Профилактические меры по нераспространению коронавируса



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.28485107421875