Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Несовершеннолетние псковичи не смогут ходить в торговые центры без взрослых

16.10.2020 08:58 ЦДИ, Псков

Несовершеннолетним в Псковской области запретят ходить в торговые центры без сопровождения взрослых. Об этом рассказал губернатор Михаил Ведерников в эфире телеканала «Россия 24», сообщает ПЛН.

«Школы города Пскова с понедельника уходят на осенние каникулы. Сделают они это раньше на неделю. Осенние каникулы продлятся вместо одной две недели. В то же время будут введены ограничения на посещение торговых центров несовершеннолетними без сопровождения взрослых, будут изменены на две недели льготы на место в общественном транспорте. Мы рассчитываем, что таким образом сумеем удержать учеников дома. По крайней мере, если они будут ходить гулять, то где-то недалеко от дома. Других дополнительных ограничительных мер на сегодняшний день не считаем правильным вводить», - сказал глава региона.

Михаил Ведерников напомнил, что на прошлой неделе в Псковской области 16 классов перешли на дистанционный режим обучения. «На сегодняшний день их 37, 28 из них - это город Псков. Поэтому на территории города Пскова все школы перейдут в такой режим», - добавил он.


Cюжет:  Профилактические меры по нераспространению коронавируса



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02660083770752