Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Топ-7 советов для псковских модниц: как колготки могут расставить акценты в созданном образе

09.08.2021 22:19 ЦДИ, Псков

Август - это как вечер воскресенья: вроде ещё лето, но листья  уже желтеют, и буквально через три недели начнётся осень. А мы не успеем и глазом моргнуть, как нам понадобятся колготки. Поэтому давайте готовиться к осени заранее: сегодня - про колготки.

Колготки занимают особое место в жизни каждой женщины. Они способны как придать образу пикантности, так и поддержать рабочий look. С помощью одних только колготок можно самый простой комплект сделать интересным и не банальным. Нужно лишь научиться их выбирать и «готовить» в образах.

Своими советами c нами делятся эксперты школы стиля Projector.

 


 




 Совет 1. Сначала нужно определиться, какую роль в вашем образе будут играть колготки - только функциональную или акцентную. А, может быть, вы хотите совместить функционал + акцент? 

Функциональными, например, могут быть чёрные колготки без рисунков и ярких деталей. Или простые телесные для офиса. Но если вы хотите сделать свой образ ярким, броским, пикантным  и интересным, то следует обратить внимание на акцентные варианты - цветные, с принтом, с надписями, ажурные и т.д.

 Совет 2. Если вы отдали предпочтение акцентным колготкам, то чем лаконичнее ваш look, тем более дерзкие колготки вы можете себе позволить.

Совет 3. Аккуратнее с крупным принтом на колготках - он обязательно сделает ваши ноги полнее. Колготки с крупным принтом подходят только стройняшкам.

 Совет 4. Колготкам с лайкрой говорим «прощай». Никакого блеска на колготках быть не должно  На улицах я очень часто вижу женщин в телесных колготках с блеском. Пожалуйста, не повторяйте этот ужас)

 Совет 5. Об этом я говорю постоянно, поэтому и сейчас напомню: телесные колготки не должны отличаться по оттенку от вашей кожи. Не покупайте колготки цвета загара - это выглядит крайне дёшево. Телесные колготки должны быть незаметны на вашей коже. Этого можно достичь только отсутствием блеска, как я писала выше, и правильным оттенком, совпадающим с вашей кожей.

Совет 6. Продумывайте весь образ заранее. Принцип «надеваем любые под руку попавшиеся колготки» портит всё впечатление от образа.

 Совет 7. Колготки в тон обуви визуально делают ноги длиннее. Но это не значит, что все и всегда должны носить колготки только в тон обуви (есть и другие принципы подбора колготок). Этот подходит тем, кто хочет визуально удлинить ноги.

Готовимся к осени заранее, чтобы не надевать первые попавшиеся под руку колготки, которые могут испортить ваш образ! Высший пилотаж - это использовать колготки как аксессуар, а не только как средство защиты ног от непогоды.  


Cюжет:  Советы стилиста



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2791850566864