Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Превращение серой мышки в офисную леди: начнем с сумки

19.07.2021 19:19 ЦДИ, Псков

Нам требуется 15 секунд, чтобы создать первое впечатление о человеке. Не успели понравиться с первого взгляда? Тогда и шансов получить новую работу или повышение тоже нет. Вот почему важно создать правильный гардероб для офиса.

К счастью, современный деловой стиль — это не костюм “серой мышки”, а стильные и модные вещи. Разберемся с главными видами офисного дресс-кода и выберем подходящий для себя.

 Business Formal


Самый строгий и самый редкий “зверь” офисного дресс-кода. Никаких мини, рюшей и романтичных принтов. Брючные костюмы и платья-футляры спокойных оттенков, длина юбки до середины колена, закрытая обувь на каблуке и сумка формата А-4.

Аналог образа: 1. Сумка Francesco Molinary, Арт 513-1252-083-BLK, ссылка.  



 Smart casual

 

Современный и расслабленный деловой стиль. Кроме всего прочего, тут будет и брючный костюм, и платье-футляр. Только актуального модного кроя, с игрой трендовых цветов, тканей, принтов и добавлением стильных аксессуаров. А сумка здесь вовсе не обязана быть черного цвета формата А4.

Аналог образа: Сумка Passo Avanti, Арт 877-7001H-CAM, ссылка

 

 City casual
 

Основа этого вида дресс-кода современные базовые вещи. Базовые — значит простого кроя, без вычурного декора и аляповатых расцветок. Если в вашем офисе нет строгих требований к форме одежды и ваша позиция не требует подтверждения статуса и власти, то City Casual — то, что нужно.

Аналог образа: 
Сумка David Jones, Арт 823-CM6066-WHT, ссылка.  

 

Главное помнить: в образе деловой женщины важна каждая деталь. И правильная сумка сыграет здесь очень важную роль.


Cюжет:  Советы стилиста



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043855905532837