Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Гардероб признаний для влюбленных - советы псковичам

09.02.2021 19:58 ЦДИ, Псков

Если ваши сердца уже по-весеннему оттаяли и выстукивают романтичные мелодии, самое время рассказать о своих чувствах! День святого Валентина — прекрасный повод для признаний и трогательных подарков. А стилисты O'STIN рассказали ЦДИ, как облегчают жизнь и предлагают топ «говорящих» презентов, которые не оставят равнодушными ваших близких.
 
 
 
 
 
«ТЫ СУПЕР!»
 
В наших любимых мы видим настоящих супергероев и супергероинь. Если они об этом ещё не знают, то вещь из капсульной коллекции Marvel в O'STIN станет прозрачным намёком. К тому же комиксы и всё, что с ними связано, до сих пор — модный тренд в одежде.
 
 
 
«ВСЕГДА О ТЕБЕ ПОМНЮ!»
 
Персонажи из нестареющих мультфильмов Disney, которые раньше украшали в основном детскую одежду, через щемящее чувство ностальгии быстро проникли на подиумы и, похоже, обосновались там надолго. Не один сезон ушастые и хвостатые рисованные герои будут заставлять наши сердца биться чаще, особенно если модель с таким принтом подарит кто-то особенный.
 
 
 
 
«Я С ТОБОЙ!»
 
Для тех, кто любит не только красивые, но и полезные подарки, лучшим выбором станет сумка или рюкзак! Компактные и функциональные поясные модели или кросс-боди лаконично впишутся практически в любой образ и, что самое приятное, каждый день будут напоминать о вашей заботе.
 
 
 
«ВДОХНОВЛЯЮСЬ ТОБОЙ!»
 
Снова и снова дизайнерами подстёгивается мода на логотипы и слоганы, так почему бы не использовать тренд и не рассказать о своём восхищении при помощи уверенного стейтмента? Ведь каждому хочется слышать «Будь собой несмотря ни на что!», «Помни, кто ты!», особенно в праздник влюбленных.
 

Cюжет:  Советы стилиста



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041971921920776