Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Модные тренды лета-2021 для смелых псковичек

08.06.2021 18:31 ЦДИ, Псков

В этом году мне придется обновить почти весь летний гардероб, так как прошлое лето промчалось совсем мимо меня. Ничего не покупала от слова «совсем». Мы с вами уже разбирались в трендах на летние платья. В этот раз рассмотрим варианты летней моды для смелых и экстравагантных девушек. Лично я готова купить себе только пару позиций из списка. А эта мода на открытый живот меня просто убивает, но обо всем по порядку.


Брюки-баллоны/джинсы-баллоны

Начинаем с безопасного, думаю, что многие уже видели этот тренд на улицах. Тут главное понять, какой длины брюки подходят именно вам, и с чем их сочетать. Вообще, сразу стоит сказать – не пугайтесь! Это крайне функциональная модель, которая отлично сочетается и с элегантной одеждой, и со спортивной.  С помощью одних брюк можно создать абсолютно разные образы для работы, дома, дачи, прогулки, да и, вообще, для чего угодно.

Тоже самое и с обувью – с такими джинсами будут уместны и кеды, и классические туфли-лодочки. Все зависит только от вашей фантазии  и индивидуального вкуса. К плюсам также относят комфорт и то, что если вы немного поправитесь или похудеете, в таком наряде этого точно никто не заметит.


Кроп-топ

Кроп-топ - один из главных трендов летнего сезона-2021. Укороченные топы были  ультрапопулярными в 90-е, но все мы помним, что все новое - это хорошо забытое старое. Модные эксперты пишут, что это вещь must-have. Мол, должна быть в гардеробе у каждой девушки.

Только вот, не знаю, как вы, а я в миллионный раз не успела подготовиться к лету, поэтому надевать такое я пока не решаюсь. Хотя, в модных журналах красуются девушки с абсолютно разными формами и размерами. Я, к сожалению, пока не такая смелая.  

Комбинировать тоже можно абсолютно с чем угодно: с шортами, узкими юбками и даже с брюками-баллонам. Такой контраст в объемах одежды только подчеркнет ваши достоинства или скроет недостатки, уверяют модники.    


Бра

Времена, когда бра – было предметом женского нижнего белья, канули в лето. Теперь хит сезона носить их не только на тусовки, но и работу в офис. Да-да, вы не ослышались. Дизайнеры предлагают надевать сверху джинсовки, рубашки, жакеты, а особенно смелые могут наоборот носить бра без дополнительных слове – напоказ.

Кстати, с бра рекомендуют носить не только шорты и джинсы, но и строгий офисный костюм. Среди наших читательниц есть смелые? Я вот на такое вряд ли когда-то решусь.

 


Рукава-буфы

Еще один модный тренд – объемные рукава буфы. Честно, на мой вкус, выглядят они потрясающее, особенно, если грамотно подобрать остальные детали гардероба. При чем, это тоже смело, но в меру.

Основная проблема в том, что такие рукава до сих пор у многих ассоциируются исключительно с аристократией и напускным снобизмом. Конечно, тогда тяга к гигантизму, неоправданному роскошеству часто затмевала собой рациональный подход к моде. Но знаете ли, мы, считай, год просидели дома, мало общались с друзьями и выходили в свет. Теперь мы точно можем позволить себе парочку огромных рукавов.


Купальники с воланами

Хоть на море мы и не поедем в этом году, но дачу никто не отменял. Я, конечно, смогу в старом купальнике картоху свекрови полоть. Но, я надеюсь, что среди вас есть те, кто будет отдуваться за нас всех! Специально для вас немного поговорим о купальниках. 

Тренд этого лета – вариации с оборками, воланами и рюшами. Вариаций масса – на купальниках могут быть и шнуровка, отсутствие бретелей либо на одно плечо, прорези и прозрачные вставки сеточки – все, что вы только можете себе представить.

Телесный цвет – тоже тренд, такие купальники смотрятся достаточно откровенно, но очень эффектно и элегантно. Если вы предпочитаете что-то повеселее, то выбирайте  цветочные принты, абстрактные, полоску, клетку,  горошек, геометрические и растительные узоры.


Мода – удивительная дама. Все развивается по спирали, многие образы мы уже видели раньше, а если не мы, то наши мамы точно. Лично я не самый смелый персонаж, не всем трендам готова следовать, но надеюсь, что среди вас больше свободных от предрассудков, независимых и прогрессивных девушек!

Мария Власова


Cюжет:  Советы стилиста



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033370971679688