Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Тренируйся стильно: топ крутых образов для занятий спортом

25.03.2021 11:31 ЦДИ, Псков

Спортивный образ жизни набирает популярность. Совсем скоро весна окончательно утвердит свое первенство, и прохлада перестанет быть отговоркой для тренировок на улице. Тем более, что к лету всем хочется влезть в любимые прошлогодние вещи, а также не тратиться на покупку нового купальника.

Мы понимаем, что далеко не у всех есть возможность ходить в зал, заниматься с персональным тренером или смотреть онлайн-уроки от известных фитнес-гуру, поэтому мы предлагаем делать ставку на всем нам знакомый со школьных уроков физкультуры бег. А чтобы не было аргументов отказаться от нашего предложения, мы собрали образы для тех, кто уже сейчас готов к активным действиям против пирожных — в такой форме мы не дадим лишним калориям ни единого шанса!

 

 

Будем искать актуальные вещи в спортстиле в магазине  «Глория Джинс», так как там сейчас объявлена большая распродажа. Есть шанс уложиться в 1 тысячу рублей, что мы и попытаемся сделать. 

 

Советы по выбору формы для занятий на улице 

Псковский фитнес-тренер Ольга Николаева поделилась с ЦДИ советами, которые помогут даже начинающим спорсменам чувствовать себя комфортно во время бега по улицам нашего города.

1. Качество одежды должно стоять на пером месте. Вложение средств в модную, стильную и в то же время удобную одежду будет мотивировать вас к постоянному движению, будь то тренировка в спортзале или же просто упражнения в тихой и уютной домашней атмосфере.

2. Правильно подобранные вещи очень сильно влияют на то, как вы будете чувствовать себя во время тренировки, не будут ли они сковывать ваших движений, принося дискомфорт и неудобства. 

3. При выборе спортивной одежды нужно учитывать не только ее цвет и покрой, но и другие не менее значимые функциональные характеристики: состав ткани и комфорт в носке. Предпочтение стоит отдать хлопковым вещам или одежде, сшитой из проверенного временем хлопка.

 

В оттенках капучино

 

Нежная нюдовая гамма бьет все рекорды по завоеванию сердец первых модниц. Трендовый монолук на основе джоггеров в оттенке капучино и футболки цвета миндаля — отличная мотивация для покорения новых дистанций. Кстати, с любимыми кедами — беспроигрышный вариант для городских прогулок.

Цена комплекта: брюки - 699 рублей, 299 рублей футболка. 

 

С крутой ветровкой

 

Проснуться ради утренней пробежки становится проще, если в твоем арсенале есть пара стильных деталей. Необходимость номер один — свободные джоггеры высокой посадки в тандеме с укороченной ветровкой в духе 90-х. Дело остается за малым — яркой футболкой и энергичным плейлистом для тренировки!

Цена комплекта: куртка - 699 рублей, брюки - 699 рублей.

Так что модницам, которые планируют потратить не более 1 тысячи рублей на обновление своей формы, придется выбрать, что им нужнее: укороченная куртка или брюки. На наш взгляд, из этого комплекта в свой фитнес-гардероб стоит взять брюки.

 

Зефирный розовый

 

Одно мы знаем наверняка: розового в этом сезоне будет много, и твой спортивный гардероб эта мания вряд ли обойдет стороной. Объединяем конфетные оттенки в тандемы — в такой сладкой парочке не хватает только остромодных массивных кроссовок и поясной сумки для маленьких секретов.

Цена комплекта: брюки- 699 рублей, худи - 399 рублей.

 

 

Леггинсы с акцентными надписями

 

Делись любовью к спорту и добавляй крутые надписи к своим образам для outdoor-тренировок! На охоту за рельефным прессом выходим в укороченной толстовке oversize и максимально удобных леггинсах с эффектом колор-блок и контрастными акцентами.
 
Цена леггинсов: 179 рублей. Толстовка без принта обойдется в 199 рублей.
 
 

Резюме по ассортименту

В магазине  «Глория Джинс» сейчас выгоднее всего покупать леггинсы и футболки. Такой комплект обойдется вам дешевле 500 рублей. Правда, если вы захотите леггинсы другого цвета, чем представлены в нашем обзоре, то купить их сможете без скидки за 999 рублей.
 
Если же вы не собираетсь составлять полный комплект для занятий на улице из позиций, которые представлены в нашем обзоре, то удачно обновить свой арсенал спортивных комплектов можно покупкой худи за 199 рублей или брюками, укороченной курточкой ( придётся выбрать что-то одно) за 699 рублей.
 
 

Лайфхак от ЦДИ

 

Ecли вaми oвлaдeлo жeлaниe бeгaть нa yлицe, caмoe лyчшee вpeмя нaчaть пepвyю пpoбeжкy – пoздняя вecнa. Cвeтoвoй дeнь длинный, тeмпepaтypa кoмфopтнaя, oтcyтcтвиe ocaдкoв и нeпpиятныx кaтaклизмoв пoвышaют шaнc нaчaть бeгaть. Koгдa нaчнeтcя лето, yжe бyдeт выpaбoтaнa пpивычкa, вaм нe бyдeт тaк cлoжнo заставить себя начинать утро с пробежки.

 


Cюжет:  Советы стилиста



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038239002227783