Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Модная осень: какую обувь выбрать псковичкам

22.09.2021 17:31 ЦДИ, Псков

Осень застигла нас врасплох. Кажется, что теплые куртки все уже достали, а вот с обувью еще до конца не определились. Пока шла сегодня на обед увидела и девушку в летних кедах, и в туфлях и в сапогах по колено. Если вы еще не успели ничего купить на новый сезон, то этот обзор точно для вас. Я пошерстила просторы Интернета, посмотрела модные коллекции и подготовила для вас ТОП-5 самых стильных вариантов. Если прикупите себе что-то из нашего списка, точно не останетесь без внимания этой осенью.

 

 

Думаю, вы все знаете, что мода циклична. Если говорить о сезоне осень-зима 2021-2022, то вы увидите много хорошо забытых старых моделей. Из новенького нас порадуют только меховые мюли и лоферы на грубой подошве.


Сапоги с голенищем гармошка

 

Тренд, который был на пике популярности лет десять назад , снова вернулся. Можно сказать, что голенище-гармошка – это уже классика, которая будет актуальна во все времена. Такие сапоги круто смотрятся с леггинсами, узкими джинсами или юбками-миди.


Сапоги из меха и меховые тапочки

 

Одежда из меха в этом сезоне максимально популярна. Важно подчеркнуть, что имеется ввиду только искусственный мех. Благо, что современные технологии позволяют делать его таким, что он выглядит как натуральный.

Обувь, на первый взгляд, весьма экстравагантная. Но, заверяю, что вы не еще не раз увидите что-то подобное в гардеробе у модниц и на страницах журналов. Если приобретете себе пару меховых тапок, точно будете в трене.


Сапоги, лоферы и ботильоны на платформе

 

Грубая массивная платформа снова в моде. У кого-то завалялась похожая пара с 90-х годов? Самое время разобрать верхние полки шкафов, может, и тратиться не придется. В этом сезоне платформа в тренде практически во всех видах обуви. Можете купить и туфли, и кроссовки, и мюли.


Обувь со шнуровкой

 

Шнуровку в этом сезоне дизайнеры используют не только в качестве функциональной детали. В модных коллекциях мы видим ее и поверх сапог, исключительно в роли декоративного элемента. В целом, разноцветные шнурки могут дополнить любую обувь: ботильоны, сапоги, ботфорты, ботинки.

 


Серебряное безумие  

 

Серебро снова в моде! Такую обувь, конечно, сложно назвать универсальной, но и ждать подходящего случая не стоит. Блестящие серебристые сапоги прекрасно сочетаются с джинсовыми юбками, трикотажными платьями и легкими плиссированными юбками. В таких ботинках вы точно не останетесь незаметной.


Судя по разнообразным трендам, чтобы выглядеть модной этой осенью, можно обуть все, что вашей душе угодно. Тенденции настолько расплывчатые, что четко им следовать вряд ли получится. Просто купите, что нравится и носите себе в удовольствие.

Мария Власова


Cюжет:  Советы стилиста



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030186891555786