Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Вареный деним: ищем трендовые новинки в псковских магазинах

16.03.2021 16:32 ЦДИ, Псков

Тренды диско-эпохи возвращаются, и их мы встречаем с целым списком желаний. В топе оказались джинсы-варенки свободного силуэта и  юбки-трапеции. Цитируем 80-е и составляем самые стильные миксы! На этой неделе ЦДИ вдохновился джинсовыми вещами, найденными в сети магазинов одежды и аксессуаров «Глория Джинс».

 

 

Без остромодного вареного денима в этом сезоне точно никуда — для прогулок под весенним солнцем выбирай высокую посадку и максимальную свободу движений! Джинсы Slim Tapered — новый взгляд на те самые «бананы», по которым все сходили с ума в 80-х. А сегодня мы смело рифмуем их с удобными кроссовками, яркими футболками и ветровками!

Цена: 699 рублей со скидкой. 

 

Широкие джинсы высокой посадки — еще один must have в твоем гардеробе. Он докажет отличную совместимость как с кедами, так и с босоножками на каблуке — экспериментируй!

Цена: 499 рублей со скидкой.

 

 

Хвастайся стройными ногами — за окном весна! Заряжаемся настроением при помощи насыщенных оттенков, которые выигрышно сыграют в тандеме с ярким вареным денимом. Дело остается за малым — парой удобных кед и акцентными аксессуарами. Юбка  в тренде уже есть в псковских магазинах.

Цена: 499 рублей со скидкой.

 

Лайфхак 

Сеть магазинов одежды и аксессуаров «Глория Джинс» объявила о начале новой праздничной распродажи. Как сообщается в группе магазина в социальной сети ВКонтакте, эта  акция будет действовать, пока товарные позиции, на которые объявлены скидки, будут в наличии в магазинах торговой сети. Выгода при покупке позиций, участвующих в распродаже, составит до 80 процентов.


Cюжет:  Советы стилиста



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055593967437744