Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Чем сегодня могут навредить тугие девичьи косы и почему не стоит выкидывать яичную скорлупу

03.06.2021 08:12 ЦДИ, Псков

Продолжаем вместе с нашими читателями листать народный календарь и выбирать актуальные и по сей день приметы. Например, сегодня, 3 июня, представительницам прекрасного пола не рекомендуется делать тугие прически. Считается, что тугие хвосты и косы могут отнять жизненную силу и здоровье.

Стоит ответственно подойти и к выбору цветовой гаммы своего наряда. Не стоит отдавать предпочтение черным и темным цветам. Они могут навлечь на вас повышенное внимание темных сил, а также вместе с этим в дом могут прийти ссоры, измены и ругань.

Зато у нас есть отличные новости для тех, кто не очень любит наводить дома чистоту. Сегодня, 3 июня, наши предки советовали не вытирать дома пыль. Особенно под запретом была протирка плафонов и ламп. Считалось, что тем самым можно привлечь в свою жизнь обман и неприятности.

Любителям яичных блюд тоже стоит проявить осторожность. Из древности к нам пришла примета, что выброшенная сегодня скорлупа от яиц может навлечь денежные потери. Наоборот, чтобы жить в достатке, наши предки толкли скорлупу и раскладывали ее в уголки комнат в доме.

А вот сновидения сегодня не принесут вам ровным счетом ничего. Их стоит воспринимать просто как красивые картинки.

Ранее ЦДИ рассказывал, какая погода ждет сегодня псковичей.


Cюжет:  Интересные факты



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040969848632812