Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Уважать водяного и прощаться с зимой советует народный календарь сегодня

21.04.2021 08:14 ЦДИ, Псков

Народный календарь плохого не посоветует. ЦДИ продолжает собирать актуальную информацию, которая поможет нам пережить 21 апреля легко. Например, можно выдохнуть и наконец-то попрощаться с зимой. Если верить народным приметам, именно сегодня она нас покинет.

Если вы любите брать воду из открытых источников, то сегодня стоит изменить этой традиции. Считается, что сегодня Водяной особенно тщательно следит за вмешательством в его царство. Так что не стоит его  расстраивать.  

Еще одна не очень приятная новость, которая связана с Водяным, у нас есть для рыбаков. Наши предки верили, что в этот день Водяной может и вовсе лишить рыболова жизни, утащив его на дно. Советуем не рисковать.

В вот и новость, которая порадует всех тех, кто не очень любит убираться дома. Домового сегодня тоже принято не тревожить и не досаждать ему. Так что уборку и ряд бытовых вопросов стоит отложить на следующий день. 

Порадуем тех, кто имеет выраженные способности предугадывать будущее. Стоит сегодня перед сном попрактиковаться в этом. Раньше знахари и народные ценители, а также колдуны и ведуньи задавали вопросы, на которм им нужно найти ответы, перед сном. Во сне приходила нужная информация и подсказки. 


Cюжет:  Интересные факты



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033923149108887