Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Не перерабатывать и не давать в долг советует сегодня народный календарь

28.04.2021 08:14 ЦДИ, Псков

Продолжаем знакомить наших читателей с самыми актуальными советами народного календаря. Например, если вы имеете своё собственное подсобное хозяйство, то сегодня не стоит есть яйца, снесенные черной курицей. Наши предки верили, что это может навлечь неприятности с глазами.

Хорошие новости у нас для тех, кто не любит давать деньги в долг. Народные приметы запрещают это делать 28 апреля. Любителям чистоты дома не стоит сегодня усердствовать с подушками и матрасами - перетряхивать их не советуют. А вот старое постельное белье на чистое нужно поменять. Этот ритуал должен привлечь в вашу жизнь новые яркие впечатления и знакомства.

Не очень хорошие рекомендации дает народный календарь трудоголикам: перерабатывать сегодня не стоит, иначе могут возникнуть неприятности со здоровьем или финансами. 

Для любителей пооткровенничать и рассказать, что на душе, тоже есть совет. Не делитесь ни с кем сегодня своими тайнами и сокровенным. Может так случиться, что человек просто не сможет хранить этот секрет. 

 


Cюжет:  Интересные факты



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035040140151978