Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Не делать предложение руки и сердца и не засиживаться в бане: что сегодня запрещает народный календарь

17.04.2021 09:12 ЦДИ, Псков

Суббота - отличный день, чтобы провести его с близкими и родными людьми. Мы специально заглянули в народный календарь, чтобы собрать вам самые полезные приметы, которые позволят сегодня получить от 17 апреля максимум.

Первая наша рекомендация коснется модниц. Не стоит сегодня выбирать одежду красного цвета. Если верить старинным приметам, то те девушки, которые сегодня облачатся в красное, будут несчастны в любовных отношениях. Мы считаем, что один день можно потерпеть и прожить без этого  жизнеутверждающего цвета.

Вторая примета будет полезна всем. Наши предки верили, что сегодня не стоит перечить старшим, также не советовали спорить с ними. Те, кто не верил в эту примету, рисковали тем, что все намеченные ими планы могли разрушиться.

Третья рекомендация для любителей водных процедур. Сегодня стоит быть умеренными в них, народный календарь не советует много времени проводить  в ванной или бане. Считалось, что это может отнять силы и здоровье.

Из хороших примет наши предки советовали обращать особое внимание на знаки, которые в этот день мы видим, так как многие из них могут дать нам очень важную информацию.

 

Подробнее: https://primamedia.ru/news/1088142/


Cюжет:  Интересные факты



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041723012924194