Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Не стричь ногти и волосы советует народный календарь сегодня

17.05.2021 08:32 ЦДИ, Псков

ЦДИ продолжает делать подборку народных примет, которые проверены годами, но не тереяют актуальности и в наши дни. Например, сегодня не стоит планировать визит в парикмахерскую или к мастеру маникюра. Даже самим не стоит подравнивать волосы и стричь ногти. Считалось, что по энергетике такой день может отнять в форме такого ритуала сразу несколько лет жизни.

 Отлично сегодня будут чувствовать те, кто никогда не был связан с животноводством и птицеводством. Сегодня убивать и резать птиц и скот запрещается. Раньше считалось, что это повлечет за собой проблемы со здоровьем.

Тем же, кто не связан с умерщвлением животных, все равно не советуют сегодня без надобности брать в руки нож. Не стоит и готовить на открытом огне. Вобще, с огнем сегодня стоит быть предельно аккуратными, так как высок риск того, что может случиться пожар. 

Зато сны стот постараться запомнить. Они принесут вам очень важную информацию, подскажут, в каком направлении стоит двигаться для достижения своих заветных целей и желаний.

 


Cюжет:  Интересные факты



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052588224411011