Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Компетентно  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 22 по 28 октября: для тех, кто умеет считать не только деньги

22.10.2012 09:15 ЦДИ, Псков

Наступающая неделя богата значимыми астрологическими событиями, которые скрасят наше скромное существование на несколько недель, а то и на месяц вперед.

Во-первых, 23 октября Солнце перейдет в Скорпион. Наконец-то все тайное станет явным. В предстоящие четыре недели на коне окажутся люди честолюбивые, властные, склонные к агрессивности. В этот период могут быть успешными дела, связанные с крупными финансами и особенно с наследством. Успех ждёт врачей, психиатров, целителей. В эти дни удача сопутствует также всем, кто занят тайной и подпольной деятельностью, секретной работой, служит в следственных органах, органах госбезопасности, ведомствах разведки-контрразведки или на исследовательской работе. Кроме того, в этот день Солнце образует точный трин с Нептуном, а значит, нас вполне может охватить порыв веры в себя и оптимизма. Самой безудержной фантазии грозит стать реальностью в понедельник.  

Уже на следующий день из-за напряженных отношений между Меркурием и Юпитером могут возникнуть неприятности в переговорах, передаче информации, торговле, речи. В этот день не стоит рисковать, в том числе в любого вида азартных играх. 28 октября вновь произойдет конфликт планет, но на этот Юпитера и Марса. Что это значит? Невезение, неудачу в любой активной деятельности, провальный момент для туристического бизнеса.

Сгладит ситуацию то, что в тот же воскресный день, 28 октября, Венера перейдет из Девы в Весы. Такое положение «прекрасной» планеты пробуждает артистизм, чувство прекрасного, хорошие манеры, поэтичность, обходительность, стремление к обладанию красивыми вещами. Но вместе с тем может проявиться самонадеянность и тщеславие, пассивность, излишняя компромиссность, что способно испортить отношения, правда, без открытых конфликтов.

Овен

Всю неделю вам предстоит собирать раненых вашим обаянием и общительностью. Жертвами вашей активности падут старые и малые, веселые и грустные, мужчины и женщины, в общем, все-все-все. Чтобы последствия не были совсем уж разрушительными, не планируйте на этой неделе серьезных дел и финансовых операций. Переговоров будет достаточно.

Телец

Не ходи в буфет - спасай бюджет! Вас может потянуть на бессознательные траты, захочется чего-то вкусненького, красивенького, необычненького... Не дай бог, но вам может показаться, что все это вместе можно найти в кафе-шантанах нашего древнего города. Бегите этого зла как огня. Ешьте дома, а кошелек - зашейте. Или закопайте.

Близнецы

Вы в хорошей форме, как физической, так и морально-предпринимательской. Так конкурентам, которые вдруг решат испытать вас на прочность, несдобровать. Не раздавите - так уболтаете! Единственное китайское предупреждение: не болтайте лишнего, особенно во вторник, и не носите с собой набитый деньгами бумажник, особенно в субботу.

Рак

С каждым днем ваши финансовые дела будут становиться все лучше и лучше - так, что к концу недели вы сможете позволить себе уютный тихий вечер за городом тысяч на дцать. И правильно: вы отдыхаете, пусть работают деньги!

Лев

Затаитесь на этой неделе и смотрите на своих врагов со стороны - так тихо, как только можете. Рваться в бой сейчас неразумно: на этой неделе вы будете очень импульсивны. Вас может подвести не только банковская карта, но что еще хуже - ваша животная интуиция. Девиз этой недели: шум ветра, стук сердца и никакого шороха денег!

Дева

Дева на мели - это нонсенс, но тем не менее: если вы не удержите свои аппетиты, вас ждет именно это. И сколько бы вы ни заработали за неделю непосильным трудом (по-другому вы не умеете), все спустите на одежду Abibas, еще и в долги можете влезть. Вы же серьезный человек, держитесь подальше от магазинов, зимняя коллекция никуда от вас не денется за  неделю!

Весы

На этой неделе в делах вам поможет планирование. Не будьте самоуверенными и продумайте все мелочи, которые помогут не увязнуть в том, что вы привыкли откладывать на завтра и послезавтра. Ваше финансовое положение обещает быть достаточно стабильным. Вторая половина недели будет особенно удачна для достижения взаимопонимания с партнерами по бизнесу. А в пятницу внимательнее слушайте советы коллег, они могут пригодиться.

Скорпион

Обходите стороной банки и прочие финансовые структуры. Если все-таки этого сделать не удастся - будьте внимательны с документами. На этой неделе особенно трудным для вас выдастся вторник: перепады настроения не улучшат отношения с коллегами и партнерами по делу, плюс ко всему вы почему-то решите, что пребываете в творческом кризисе. Не переживайте сильно по этому поводу: уже в среду все изменится. В какую сторону? Ждать осталось недолго )

Стрелец

Не бойтесь расставаться со старым. Тем более если нашли что-то новое. Деловые переговоры, подписание договоров и сделок будут особенно удачны в понедельник. Деньги, которые вы получите на этой неделе, растают быстро, так что распишите все предстоящие расходы, разделив их на необходимые, жизненно необходимые и ресторанные. Гулять так гулять - раз уж Солнце с Нептуном сговорились и толкают вас на поход в злачные места...

Козерог

На этой неделе вам придется рассчитывать только на себя, работа в одиночку принесет наиболее ощутимые результаты. Проявите то, о чем часто мечтают составители резюме, - усидчивость и трудолюбие. Вознаграждение в виде денег или памятного вымпела не заставит себя ждать. Если вы сумеете сочетать напор и смелость, тогда сможете достичь хороших результатов в деле.

Водолей

На этой неделе вы легко справитесь с любыми делами организационного характера, начиная утренними сборами на работу заканчивая запуском нового бизнес-проекта. И помните: не стоит рассказывать о своих планах направо-налево, иначе они не сбудутся. Если все же тянет общаться - поэкспериментируйте на кошках, они наверняка будут держать язык за зубами.

Рыбы

Не сдавайтесь! Вежливо и настойчиво гните свою линию. Но от достигнутого не впадайте в бурный и продолжительный экстаз: будьте благоразумны и скромны. И когда в середине недели вам предложат то, о чем вы мечтали, - поразмыслите, в чем подвох. В довершение всего звезды не рекомендуют на этой неделе совершать крупных покупок. Не расстраивайтесь: почитайте рекомендации для предыдущих 11 знаков Зодиака. Возможно, вам станет легче! )

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!


Cюжет:  Бизнес-гороскоп



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045691013336182