Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 24 по 30 сентября: для тех, кто умеет считать не только деньги

24.09.2012 08:56 ЦДИ, Псков

«Управление гневом» - замечательная комедия, снятая в Америке в 2003 году. Скромного клерка по обвинению в нападении на бортпроводницу приговаривают к лечению у психиатра. В итоге оказывается, что лечить надо всех – и клерка, и психиатра, и бортпроводницу… На этой неделе фильм можно пересмотреть – чтобы посмеяться и вынести рецепты «антигневного» менеджмента. Потому как семидневка предстоит очень напряженная.

Благодарить за это мы должны негармоничный аспект между Марсом и Венерой. Диссонанс двух планет провоцирует ссоры и конфликты. Поэтому условие любого удачного дела – олимпийское спокойствие и хладнокровие. Кроме того, как и на прошлой неделе, надо постараться умерить  свои амбиции, ведь Уран с Плутоном по-прежнему не в ладах друг с другом. Не то чтобы вы будете биться в каменную стенку, но по ощущениям может напомнить. Поэтому если вы запланировали на этой рабочей неделе важные встречи – тщательно подготовьтесь к ним и соблюдайте субординацию.

Хорошие новости тоже будут: гармоничный аспект между Меркурием и Юпитером в середине недели принесет удачу в коммерческих операциях, журналистике и интеллектуальной деятельности. Содружество двух планет  будет благоприятствовать расширению кругозора, общению с учителями, поездкам, а также выступлениям на публике.

Овен

На этой неделе ваши мысли будут заняты чем угодно, только не делами и финансами. При вашем напряженном графике работы это весьма затратно – и в эмоциональном, и в финансовом смысле. Так что запаситесь терпением и деньгами. А лучше – попробуйте договориться о выходном, повидайтесь с друзьями и займитесь творчеством. Иначе получится как в известном философском выражении: «Раньше у меня была только работа, теперь – работа и нервный тик».

Телец

Легко ли быть баловнем судьбы? Вы сможете без труда ответить на этот вопрос на этой неделе. Вам практически во всем будет сопутствовать удача. Самое главное: вы сможете воочию увидеть, как ваши планы становятся реальностью, а это дано не всем и крайне редко. В первой половине недели могут поступить интересные предложения от надежных деловых партнеров и друзей, прислушайтесь к ним. В четверг перед вами откроются прекрасные перспективы. В общем, на этой неделе судьба будет баловать вас безостановочно. Разве что в пятницу желательно не начинать ничего нового – отдохните со спокойной совестью.

Близнецы

Дождливая осень настигла солнечных оптимистов-Близнецов. Но как бы не было вам тяжело – держитесь! Все ваши беды – от накопившейся усталости. Вероятны конфликты и затяжные выяснения отношений на работе. Может обостриться вопрос о зарплате и профессиональном росте. В то же время эта неделя - благоприятный период для вынашивания замыслов. Реализацию, правда, придется отложить на некоторое время, но на будущее сегодняшние озарения пригодятся.

Рак

Вас не узнать: глаза блестят, облик томный. Как говорится, рука – к перу, перо – к бумаге. Вдохновение настигнет вас без предупреждения. Хорошо, что за лето вы успели поднакопить денег и можете себе позволить творческие экзерсисы. К тому же – со школы вы наверняка помните классика: «Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать».

Лев

Прилив сил и внимание окружающих на наступившей неделе вам обеспечен. Звезды говорят, что в вашей жизни вполне реально повышение по службе. Желательно при этом сдерживать порывы переполняющих вас эмоций, так как это может вызвать зависть и непонимание у коллег. Уже с четверга страсти поулягутся, вы сможете даже услышать в этой тишине, как дует ветер. Причем в ваших карманах. В этих звуках есть своя прелесть: они помогают настроиться на философский лад и сделать далеко идущие выводы.

Дева

Помните, от вашего выбора зависят дальнейшие события. Представьте то, чего вы хотите добиться, предельно ясно и четко. Семь раз отмеряйте и только один – отрезайте. Не слушайте советы («давай отрежем еще чуть-чуть», «отрезать – так все», «давай отрежем и убежим»), следуйте своему чутью. Результаты вас не разочаруют. В четверг поспешите воплотить свои замыслы в реальность, это позволит укрепить ваше финансовое положение.

Весы

Не ворошите прошлого, хватит травить душу и расстраиваться из-за того, что могло бы быть. При необходимости ограничьте круг общения на этой неделе теми, кого вы давно знаете и кому привыкли доверять. Только с ними и стоит обсуждать финансовые вопросы и планы. В вашем случае известное высказывание об удаче  несколько трансформируется: вам не везет с деньгами – значит, повезет в интеллектуальной сфере. У вас получится доделать все, что копилось годами. Только начните – и все получится!

Скорпион

Похоже, вам никак не отойти после лета. Вы отдыхаете, а между тем – посмотрите в окно: осень почти разменяла свой первый месяц. Не успеете оглянуться – уже зима! В то время как другие занимаются запасами на зиму, вы делаете все с точностью до наоборот. Кроме того, не стоит делиться своими переживаниями по поводу проблем со средствами с коллегами. В пятницу не начинайте новых дел, не завершив прежние, иначе вы ни в чем не добьетесь успеха.

Стрелец

На наступающей неделе большинство ваших выстрелов попадут прямиком в цель. Стоит только предварительно убедиться, что цели достойные. Убеждаться придется самостоятельно, так как все ваши советчики, и особенно друзья нынче вам не помощники. Встреча, которую вы назначили на вторник, скорее всего, сорвется, поэтому решение ряда вопросов придется отложить на следующую неделю. Так что здесь и сейчас не получится.

Козерог

Ваша практичность и деловитость вызывает у многих коллег не только вполне заслуженное уважение, но и обоснованную зависть. Последствия могут быть весьма плачевны – вплоть до разрыва контракта с кем-то из партнеров. Будьте внимательны и тактичны, не упустите свою выгоду из-за интриг.

Водолей

На этой неделе вам наверняка не однажды вспомнится поговорка «если где-то убывает, то где-то прибывает». Денег мало? Зато общения много. Логики мало? Зато вдохновение посетит. Запланированное идет не так как надо? Случайности тоже могут быть приятными.

Рыбы

Хорошая реакция поможет вам в эти дни увернуться от любого крупного обитателя делового океана. Единственное, что может помешать вам, - излишняя эмоциональность и вспыльчивость. Наберите в рот воды, пусть хоть на семь дней люди поверят, что ваш ум и сердце пребывают в гармонии. В пятницу вас ожидает творческий подъем, работа перестанет быть вам в тягость, она даст возможность раскрытия творческого потенциала. Не забывайте о друзьях и близких, им так необходимо ваше внимание и забота.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Елена Никитина


Cюжет:  Бизнес-гороскоп



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034276962280273