Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп: для тех, кто умеет считать не только деньги

23.07.2012 09:45 ЦДИ, Псков

Главное событие этой астрологической недели - вхождение Солнца в зодиакальный знак Льва. Чем это грозит бизнесу и бизнесменам? Прежде всего, в отношениях и событиях прибавится жару: гнев и агрессию сдержать будет достаточно сложно, каждый захочет настоять на своем. Потянет на развлечения, светские визиты, презентации, церемонии и прочие селебрити.

Желательно не планировать серьезные поездки на 26-27 июля. Хотите верьте - хотите нет, но в эти дни Юпитер будет проходить так называемую «Ось катастроф» (если кому-то интересно, это ось 10 градусов Близнецов-Стрельца), а Луна войдет в знак Скорпиона. В этот период астрологи настоятельно советуют не отправляться в дальние путешествия по воде.  Сообщение между Псковом и Тарту пока не возобновлено, значит, можно расслабиться, ну а если вы на Канарах - придется подзадержаться на пару дней. Береженого бог бережет.

Тем более что уже 29 июля можно смело отправляться в путь! В этот день планеты выстроятся между собой в гармоничных аспектах. Можно будет проявить себя во всей красе и продемонстрировать свои самые лучшие стороны. Это время благоприятно и для летнего отдыха – самым лучшим вариантом для него с точки зрения такого влияния планет будет длительное и дальнее интересное и познавательное зарубежное путешествие, знакомящее с новыми людьми, местами и культурами, расширяющее наше мировоззрение и обогащающее наш личный духовный опыт новыми впечатлениями. Такого рода поездки достаточно часто организовывает Торгово-промышленная палата Псковской области - следите на ЦДИ за обновлениями бизнес-программ.

В любом случае, в конце июля все мы, наконец, сможем на время расслабиться и побыть самими собой.

Овен

Постарайтесь на этой неделе вспомнить все, чему вас учили на лекциях по философии. Все пройдет, и эта неделя - не исключение. Вам и вашим финансам лучше посидеть эти семь дней «в домике». Вы не ослышались: не в финансовой пирамиде, не в азартном клубе, не в казенном доме, не в ближайшем гипермаркете, а «в до-ми-ке».

Телец

Пусть вокруг все пугают кризисами и ВТО, вы на своей волне, имя которой - стабильность. У вас все хорошо, и вы наслаждаетесь элементарными ценностями пещерных людей: едой, охотой, приручением диких животных, сохранением племенного огня и воспитанием детей. Если вдруг к вам на огонек заглянет вождь соседнего племени, выкурите трубку мира. Если он предложит строительство нового коттеджного поселка, - соглашайтесь. Но в долг не давайте: эти туземцы так ненадежны!

Близнецы

Вам придется хорошенько потратиться на этой неделе. Причем не на новую оправу от Армани или джинсы от Дольче и Габана (где вы, кстати, их в Пскове откопали?). Раскошелиться придется на новый стол для менеджера-стажера, принтер для техотдела или, на худой конец, скрепки для секретарши. Не расстраивайтесь: в будущем все ваши затраты окупятся сторицей. Менеджер-стажер заключит перспективный контракт, техотдел забабахает новый мегапроект, ну а секретарша - скрепит свои отношения законным браком и уйдет наконец-то в декрет.

Рак

Обратитесь к специалистам. И да простят нам крамолу - обратитесь не к астрологам уже, а к экономистам-аналитикам или бухгалтерам-аудиторам. Им пора вмешаться в ваши бизнес-разгуляи. Заодно спросите у них, действительно ли опасно ввязываться в авантюры, надеяться на лотереи и верить в торжество разума во Вселенной. Они вам все расскажут, да еще и наглядные примеры на фильмоскопе присовокупят.

Лев

Вы царь зверей, по крайней мере до середины августа - точно. Вас все поздравляют, простые смертные приносят вам дары, а непростые - смиренно просят об аудиенции и припадают к стопам. Чтобы быть к этому готовыми и знать, как себя вести в этой ситуации, пересмотрите фильмы о правлении египетских солнцеподобных. Рекомендуем «Фараон» польского разлива 65 года с Барброй Брыльска.  

Дева

В то время как все вокруг заняты Львами, фуршетами, презентациями и разговорами об отпусках, вы работаете и вам это в удовольствие. Вы преодолеваете все и вся - попятно движущийся Меркурий, который мешает встречам и переговорам, тайных недоброжелателей, которые активизируются в ближайшие пару недель. Даже самого себя вам удастся перебороть: пусть не без ленцы, но вы выполните все запланированное. И станет вам в конце недели скучно. Потому что настанут выходные. Дождитесь понедельника, и вновь: «Я работаю, значит, я существую»... 

Весы

Вас может осенить. Вроде бы замечательная идея придет в светлую вашу голову, но денег на ее воплощение нет. Можете попытать счастья в банке, но там, скорее всего, только покрутят пальцем у виска. Придется идти к друзьям, уж они-то вас всегда выручат. Только прежде чем окунаться в пучины доверительных долгов, удостоверьтесь, что ваша идея того стоит. Что она не только прекрасна, но и прибыльна. Таковы суровые законы бизнеса. 

Скорпион

Ваша фиеста бесконечна. На вашем финансовом горизонте пока  безоблачно, вы полеживаете на шезлонге, потягиваете коктейль и посматриваете бизнес-новости на ЦДИ. Но все новости проходят как будто мимо, потому как лично у вас все хорошо, вы смотрите на воду, в ней отражается ваше будущее и вам приходит в голову мысль написать хокку. Вам сейчас никто не нужен, потому оставим вас наедине с собой и перейдем дальше.

Стрелец

Если у вас нет работы - то вам ее не потерять. Если обманут партнеры - новых найдете опять. Если зарплату повысят - то меньше станет долгов. А если оставят прежней - пора вам работу менять. В общем, из любой ситуации вы выйдете победителем. Побольше оптимизма, с песней по жизни, и все у вас получится!

Козерог

Танцуйте! Вам письмо с деньгами! Премия, выигрыш в лотерею или возврат давнего долга усугубят ваше и без того хорошее финансовое состояние настолько, что вам придется думать, куда выгоднее вложить деньги. Скорее всего, кругленький счет в банке у вас уже есть, акции одной газовой компании тоже уже лежат в сейфе, золотые слитки бережно утрамбованы на дедушкином участке под березой, квартиры в Финляндии и Испании куплены. Подумайте о картинах местных художников как средстве вложения финансов. А вдруг лет этак через дцать кто-нибудь из них станет всемирной знаменитостью?

Водолей

Во время начала брачного периода - а именно он начался сейчас у Водолеев - типичные представители этого знака Зодиака воспаряют ввысь, и денежные вопросы их волнуют мало. Там, наверху, есть только конфеты и букеты. И вообще - в разгаре лето. Все гуляют в сандалетах. Без ответа и привета. Только голос слышно где-то.

Что вам посоветовать, Водолеи? «Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать!»

Рыбы

Вот вы все время плачетесь, что с трудом сводите концы с концами, цитирую: «еле-еле хватает на хлебушек». Тогда откуда у вас деньги на электронные книги и билеты в Евпаторию на двоих? Учтем, что купили вы все это совершенно спонтанно, расплатившись одной из двух банковских карточек (долго вспоминали при этом код - путем иррациональных вычислений, как обычно). Все у вас хорошо, хватит давить на жалость. Помните: слово - материально! Тем более ваше.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Не забудьте о главном: если среди ваших друзей есть Львы, обязательно их поздравьте!!! иначе - несдобровать...

Удачи в делах! 


Cюжет:  Бизнес-гороскоп



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.68913984298706