Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Компетентно  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 17 по 23 сентября: для тех, кто умеет считать не только деньги

17.09.2012 08:55 ЦДИ, Псков

Сентябрь продолжает учить нас сдержанности - в словах, делах и решениях. Наступающая неделя особенно показательна: Меркурий, а вслед за ним и Солнце перейдет в зодиакальный знак Весов. Весы в астрологии как раз и символизируют такт, дипломатичность, самообладание, умеренность и умение владеть собой.

По закону подлости испытывать наше терпение будут все - родные, близкие, партнеры, коллеги. Трудно будет удержаться от того, чтобы не настоять на своем и не вступить в конфликт. Ведь Меркурий свяжут напряженные отношения со сверхпланетами - Ураном и Плутоном. Это влияние будет способствовать не только созданию острых жизненных ситуаций, но и может нарушать прежние отношения и договоренности. В решении вопросов можно столкнуться с прямым давлением и неожиданным развитием ситуации. Эта конфигурация будет испытывать на прочность наши нервы, интеллект, профессиональные наработки и моральные позиции.

Но невозможно научиться плавать под водой, не научившись сначала задерживать дыхание. Преодолевая трудности, мы получаем опыт, и это главное. Так что старайтесь дозировать нагрузки, не вступайте в контакты с неприятными вам людьми, избегайте агрессивности и пораньше ложитесь спать: утро вечера мудренее.

Овен

Главное, чтобы костюмчик сидел! Эта несложная истина раскроется перед вами во всей своей очевидности на этой неделе. Долой джинсы и рваные майки, даешь классические рубашки, жилетки, дорогие запонки и прочие атрибуты строгости. Даже если у вас зрение как у орла - можете очки нацепить для пущей важности. Без диоптрий, но элегантные. И не забывайте: большое видится на расстоянье! Мелочь, которую вы предпримете сегодня, завтра может оказаться для вас делом всей жизни.

Телец

Недосыпаете, недоедаете, недоделываете... Похоже, вы попали в замкнутый круг, вырваться из которого поможет только тайм-менеджмент и здоровый сон. А кому-то уже и валерьянку придется подкупить. Остановите свой осенний марафон хоть на денек, постарайтесь провести его так, как в детстве: 7.00 подъем и овсянка, потом мультфильм, прогулка, затем полдник, 13.00 обед, дневной сон, второй полдник, чтение книг\рисование\лепка\пение, прогулка, ужин, 20.30 Спокойной ночи, 21.00 сон. Да - конечно - будьте осторожны с электричеством и бабайками. И пусть бизнес подождет!

Близнецы

Начав ходить на прошлой неделе по магазинам, вы никак не можете остановиться. Можно, конечно, убеждать себя в том, что вы покупаете все это ненужное, чтобы потом выгодно продать, но в том-то и дело, что как и у кота Матроскина с деньгами у вас напряженка. Прибыль, на которую вы рассчитываете, вполне возможно, подзадержится в пути. Так что умерьте аппетиты и держите под рукой калькулятор. Заметьте: покупать его необязательно, он наверняка пылится у вас в столе!

Рак

Если у вас на этой неделе возникнет желание пойти ва-банк - идите! Такое поведение вообще не характерно для осторожных деловитых вас, но, возможно, в пятницу стоит попробовать изменить привычную для всех линию поведения. Даже если это блеф и на самом деле никаких золотых приисков на Урале у вас нет, вам почему-то поверят. А с Уралом вы как-нибудь потом разберетесь.

Лев

Вам все еще кажется, что кое-кто из окружающих мелкопитающих до сих пор не осознал, кто здесь царь зверей. Поэтому вы то срываетесь на рык, то начинаете сорить золотом. Не теряйте драгоценное время и нервы понапрасну - закажите себе футболку с надписью «Я царь» и переходите от глобальных проблем самоутверждения к частным насущным вопросам. Кстати, о том, где можно заказать такую футболку - читайте на ЦДИ.

Дева

Тревожная выдастся неделя у Дев. Хоть и не любите вы этого делать, но все же вам придется обращаться за помощью к начальству. На худой конец - к друзьям. Если, конечно, на прошлой неделе вы были достаточно благоразумны, чтобы не испортить с ними отношения. Если рядом никого не окажется - слушайте песню Help! группы The Beatles или «Спасите наши души» В.Высоцкого. Искусство вечно.

Весы

Весы находятся в предвкушении праздника. Ведь уже на этой неделе Солнце вступит в их зодиакальный знак, а значит - день рождения, подарки, цветы, шампанское не за горами. Причем это далеко не полный список того, что готовит светило для счастливчиков, родившихся в конце сентября-октябре. У многих сбудутся самые честолюбивые мечты. В финансовом плане вы можете рассчитывать на то, что все потраченное вернется вам сторицей.

Скорпион

Наступающая семидневка - время вашего личного урожая. Собирайте его бережно и складывайте в закрома. Потрудитесь только выбрать замок покрепче. Или закрома заведите не только на Родине и не только в рублях. Будьте бдительны, иначе придется обращаться к юристам - и тогда грош цена вашему урожаю.

Стрелец

Не разменивайтесь по мелочам. Чем выбирать между маленькими по три или большими по пять - берите сразу весь рыбзавод. Конечно, для этого вам понадобятся определенные финансовые вложения. Но на серьезные цели найдутся и серьезные партнеры. Так что поднимайте планку и вперед!

Козерог

Кто долго смотрит на закат - увидит и рассвет. Если первая половина недели принесет вам одни хлопоты и растраты, то вторая - с точностью до наоборот. В результате изменения и движения, которые вас раздражали, вызовут перемены к лучшему. Берегите свое здоровье, не расстраивайтесь по пустякам и не вступайте в споры и ссоры. 

Водолей

Если финансы Близнецов поют романсы, то ваш бюджет сочиняет сонет. Вы тратите больше, чем зарабатываете, и даже умудряетесь найти этому философское обоснование: мол, ноль - это ничто. Так что одним больше - одним меньше... Но философствовать надо на кухне, а не в бизнесе. Особенно опасна суббота: слишком много соблазнов для одного дня. Выпросите на выходные у Близнецов калькулятор и не расставайтесь с ним. Да будет он вашим лучшим другом в эти непростые дни.

Рыбы

Количество бизнес-идей, будоражащих ваше воображение, несоизмеримо с вашими реальными финансовыми возможностями. «Эх, мне бы дали миллион - я бы ух!» - часто сетуете вы. Вот и настал на вашей улице праздник: в вашем окружении появится человек, который заинтересуется этими идеями и, возможно, обеспечит финансовую поддержку. И все бы хорошо, но когда дело доходит до дела, Рыбы обычно теряют к нему всякий интерес. Попробуйте хоть раз довести что-то до логического завершения - уверены, вам понравится!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!


Cюжет:  Бизнес-гороскоп



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.062762022018433