Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп: для тех, кто умеет считать не только деньги

02.07.2012 09:31 ЦДИ, Псков

Каждый понедельник на ЦДИ сверяем со звездами рабочую неделю!

Наступающая бизнес-неделя пройдет под девизом «Семь раз отмерь - один отрежь». В особенности это касается тех, у кого нет уверенности в правильности выбора. На вопрос «а почему?» мы можем многое порассказать о движениях Сатурна и Венеры, но проще принять прочитанное как аксиому и последовать совету, раз уж вы взялись штудировать астрологический прогноз.

Самые удачливые на этой неделе - люди, которые заняты реализацией творческих проектов, агенты недвижимости, а также те, чей бизнес связан с детьми (проведение детских праздников, коммерческий садик, продажа товаров для детей и т.п.). Если вы принадлежите к одной из этих категорий, вполне возможно, вам  улыбнется Фортуна. Награды, похвалы, сюрпризы, дипломы суперпарня\пупермодели - будьте готовы к любым проявлениям капризной барышни эФ. Но не теряйте голову! Вспомните свой знак Зодиака. Ведь если вы Водолей, то... Впрочем, не толпитесь, расскажем обо всех по порядку... 

Овен

Планирование и еще раз планирование. До воскресенья навряд ли у вас появятся дополнительные финансы, поэтому хорошенько продумайте свои расходы. Да, вы можете взять кредит, кто ж вам запретит - вы же Овен! Но все же постарайтесь ограничить свои аппетиты и не влезайте в долги. Лучше удивите самого себя и сразу, в понедельник, решительно, как можете только вы, проведите деловую встречу или переговоры, в будущем это сыграет вам только на руку. В среду не поддавайтесь на сладкие обещания, они окажутся бесплодными.

Телец

Деньги есть, но вам мало? Так проявите хоть какую-то инициативу, и будет вам много! Но не носите их все при себе - это мове тон, а если перевести на русский - просто опасно. Помните при этом, что ваш главный капитал - это надежные друзья и партнеры (не путать с сотрапезниками и рыбами-прилипалами). Ваш день - вторник. Вы можете планировать на 4 июля не только «порешать деловые вопросы», но и «купить жене\мужу сапоги». Ведь в среду у вас вновь появятся деньги. Если у вас нет второй половины - не стоит расстраиваться, тем целее будут ваши активы.

Близнецы

Все бы хорошо, но тайные дела манят вас. Будьте осторожнее: они могут привести в финансовую западню. Прежде чем действовать, удосужьтесь навести справки, желательно - при помощи максимально надежного источника (вот вы и задумались: а кто же из них надежный?).

Для всех 5 июля - это четверг, а для вас - День независимости. Материальной. Правда, деньги могут подзадержаться и появиться в вашей жизни только в пятницу. Но днем раньше - днем позже - сумма от этого не меняется. В пятницу можете развлечь себя подписанием важного договора или заключением сделки на рынке недвижимости.

Рак

Вы воплощение стабильности. Самое время приобрести что-нибудь стабильное или вложить деньги во что-нибудь стабильное.  Если вспомнить то, с чего мы начали, - вкладывайтесь, например, в себя, свое интеллектуальное развитие. Сходите в учебный центр «Псков» или в Институт повышения квалификации учителей, запишитесь на курсы судоводителей. Или подойдите к этому вопросу с другой стороны - соберите все свои пейзажи и закатайте их в багет, красиво развесьте в холле и назовите Выставкой. Найдите смелость признаться себе в том, что вы стабильно умны и креативны.

Лев

Чем больше дадите - тем больше вернется. На этой неделе благоприятны любые мероприятия финансового характера, в том числе займы. Именно во Льве сейчас находится Меркурий - планета, символизирующая бизнес и коммерцию, так что дерзайте,  не упустите момент! Особенно хороши будут деловые переговоры - в будущем они принесут ощутимые результаты. Но в пятницу сбавьте «обороты» и перейдите в режим отдыха. Сходите в клуб или театр. И да будет вам помощником в этом афиша Центра Деловой Информации.

Дева

Непредвиденные расходы - как вы их не любите! И как же они вам дороги... Чтобы не купить что-нибудь ненужное, составьте список нужного, выясните, где можно купить дешевле, рассчитайте кратчайшую дорогу (бензин дорожает), посчитайте - может быть, выгоднее на такси, а еще лучше - на друге и вперед! С другом, кстати, можно обсудить и перспективный контракт. Впрочем, все ерунда, кроме детей! Да, и гороскопы - тоже ерунда!

Весы

Долги, зачем же я в вас залез? - возопите вы, вполне возможно, на этой неделе. Успокойтесь, это просто понедельник. Уже во вторник, а потом и в субботу ваш моральный дух укрепят денежные поступления. И вообще - успокойтесь! Не стоит раздражение и семейные обиды нести на работу. Чтобы совсем не усугубить ситуацию - постарайтесь не обращаться на этой неделе в государственные инстанции: настоитесь, наплачетесь, а потом еще и расплачиваться придется...

Скорпион

Вы бодры, веселы и активны - в этом и опасность. Ведь разудалые лозунги типа «Кто не рискует - тот не пьет шампанское» - это для Стрельцов, а не для вас, куда ж вас несет? Угомонитесь, и раз уж вам хочется заняться тем, что вам не свойственно, пожалуйста: на этой неделе доверяйте не своей интуиции, а проверенным огнем, водой и медными трубами коллегам и партнерам. Чем лучше с ними отношения - тем больше денег в кошельке.

Стрелец

Деньги уходят и приходят, а Стрелец остается. В этом философия  наступившей недели для вас. Ваше финансовое положение не назовешь блестящим, но жаловаться тоже не стоит, ведь у вас есть друзья (не путать с сотрапезниками и рыбами-прилипалами: как и Тельцам - вам стоит напомнить об этом). Пока ваши деньги поют романсы, можете заняться планами на будущее. Имеются в виду планы свершений и стахановских подвигов, а не планы на жаркое лето.

Козерог

Появится возможность расширения собственного дела. Вы ощутите положительные результаты в бизнесе. В середине недели вероятны долгожданные денежные поступления, которые откроют перед вами новые возможности. В пятницу возможны интересные и неожиданные деловые предложения, открывающие перед вами новые возможности. В субботу вероятны солидные денежные поступления.

Про всех весело, а про вас - нет? А только так о вас и можно - серьезно и уважительно. Без шуток.

Водолей

У вас превосходная память, и вы наверняка помните совет, с которого начался текст. Так вот, вам придется отмерять не семь, а восемь, девять и десять раз: чем больше - тем лучше. Иначе, возможно, придется принимать экстренные меры по реанимации бюджета. Вы гений, никто с этим не спорит, вы выкарабкаетесь, но все может обойтись малой кровью, если вы прекратите кутить. Ну, или если не начнете этого делать. Еще не время, поверьте.

Рыбы

Вы, как обычно - в любви ко всему сущему, а значит, по традиции, тратите деньги на всех подряд - на малых и старых, сирых и убогих, униженных и оскорбленных и так далее по списку русской классической литературы. Как водится, никого вы этим не спасете, а только усугУбите, как говаривал известный рыб Михаил Горбачев, да еще и влезете в долги. Впрочем, благодаря этому вернетесь на грешную землю, и, вполне возможно, начнете, наконец, работать. Хотя не факт.

При составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция напоминает, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах! 

 


Cюжет:  Бизнес-гороскоп



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04926586151123