Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Компетентно  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 1 по 7 октября: для тех, кто умеет считать не только деньги

01.10.2012 08:55 ЦДИ, Псков


Сейчас, пожалуй, только ленивый не рассуждает о кризисе. Звезды не ленятся и тоже предупреждают: кризис приближается и продлится он почти три года.

Именно столько лет «тяжелый» Сатурн пробудет в зодиакальном знаке Скорпиона, отвечающем за мутации, революции, трансформации и прочие выворачивающие наизнанку ситуации. Планета обоснуется в знаке перерождений уже в эту пятницу, 5 октября. По мнению многих астрологов, в грядущий трехлетний период нам предстоит стать свидетелями кризиса и перестройки в финансовой сфере, как на личном так и на мировом уровне. От каждого из нас потребуется решение важных задач в трудных условиях с минимальными ресурсами. «Экономика должна быть экономной». Помните это выражение Леонида Ильича? Если помните - молодцы, не помните - придется не только вспомнить, но и по всей строгости прочувствовать всю справедливость этого утверждения на собственной шкуре.

Но не спешите паниковать! Кризис - это потери во имя обретения чего-то нового. Недаром в китайском языке слово «кризис» состоит из двух иероглифов: «риск» и «шанс». Может быть, наступает как раз то время, когда «перемен требуют наши сердца»?

Тем более что другие планеты изо всех сил «стараются» сгладить возможные негативные последствия вышеобрисованного поведения Сатурна. Например, в тот же день, 5 октября, в гармоническом аспекте относительно друг друга окажутся Солнце и Юпитер. И будет вам счастье: налаживание деловых и личных контактов, удачные финансовые решения, возможность реализовать давно созревшие планы. Если, конечно, в этом заключается ваше счастье...

Овен

Ваше счастье на этой неделе - в неожиданностях. Вы скромно ожидаете в уголке своей очереди где-нибудь, допустим, на почте, и вдруг - пабам! - вы стомиллионный плательщик за электричество. Или вот на работе спокойно играете в «Косынку», никого не трогаете, и вдруг - обана! - премия  лучшему сисадмину. Ну, или пять рублей на улице найдете...

Телец

Ваше счастье в ближайшие семь дней - в оптимизме. Все вокруг, и даже звезды, стенают о кризисе, а вам все нипочем, вы этот кризис кирпичом! Кулаком! Каблуком! - все как у Чуковского, причем не только в рифмой, а еще и с песней, с огоньком. Заметим для скептиков: это оптимизм не глупости, а уверенного в себе и завтрашнем дне человека.

Близнецы

Нынче счастье для вас - это все новое. Придумайте бизнес-план агентства, которое займется продажей земельных участков на кольцах Сатурна. Вложите прибыль не в доллары или евро, а в израильские шекели (кстати, эта валюта на самом деле входит в десятку наиболее стабильных по курсу). В общем, спасайтесь от обыденности и рутинности, иначе они заведут вас в болото!

Рак

Простите за банальность, но счастье для вас - не деньги. А много денег. И стабильность, конечно же, куда без нее! Все это настигнет вас, но ближе к концу недели. Так что придется поначалу поволноваться, сделать пару тревожных звонков и навернуть не один круг по совещательной комнате. Тем приятнее будет окончание недели в теплом кругу - если вы не умеете плавать, его лучше приобрести - на спокойных водах какого-то мирного водоема.

Лев

Вы думаете, что на этой неделе счастье ваше в путешествиях или командировках? Ничего подобного! Возлюбите свой офис таким, какой он есть, ибо, скорее всего, никуда вы не поедете, планы ваши сорвутся. Значит, заклеиваем окна, покупаем милые безделушки и секвойеподобные цветы в горшках, раскладываем папки по цветам радуги и приносим мягкие по-домашнему уютные тапочки. Будьте как дома!

Дева

Ваше счастье - в вас самих! И это большая удача, потому что на этой неделе только от вас будет зависеть, где вы окажетесь: на финансовом Олимпе или в долговой яме. Будьте осторожны и аккуратны, ведь переложить ответственность за неудачи на кого-нибудь другого не получится.

Весы

Экономия - вот в чем ваше счастье этой недели. Будьте осторожны с мелкими расходами: самая небольшая течь может потопить большой корабль. Если разворачивать метафору Б.Франклина, стоит дать совет еще и обходить стороной айсберги, которых встретите вы в ближайшие дни предостаточно.

Скорпион

Вы считаете, что счастья нет. Еще и работать заставляют на выходных... И соль в доме закончилась одновременно с деньгами... И день рождения у друга, но даже «две гантели и один утюг» вам не по карману... Вам хочется бросить все, сесть в любой поезд и уехать куда глаза глядят? Не отказывайте себе в этом удовольствии: в избранном пункте назначения вашу изобретательность и неуемную энергию оценят выше, чем на «малой» родине.

Стрелец

Ваше счастье - в благоразумии и скепсисе. При вашей мечтательности тяжело, конечно, не поверить красивым обещаниям. Тем не менее: никто не берет вклады под 40%, тем более под 50!% Так что просейте все, что услышите на этой неделе, через три сита - правды, доброты и необходимости. Сократ плохого посоветовать не может! Кстати, эти же сита помогут вам и в распределении финансовых потоков.

Козерог

Ваше счастье - это дом. Им и стоит заняться на этой неделе. В прошлые месяцы вы были настолько заняты карьерой и бизнесом, что семейных дел накопилось немало. К тому же именно дома, в рабочем кабинете, вам комфортнее всего искать информацию, которая расширит и углубит ваши знания и профессиональные навыки. Нет рабочего кабинета? Лишний повод обзавестись!

Водолей

Ваше счастье - в трудоспособности. Потому что все как будто сговорятся: будут требовать от вас невозможного. А вы, по обыкновению, постараетесь сделать больше, чем вас просят. Чтобы избежать переутомления, постарайтесь сосредоточиться на самом главном, оставив в покое детали и мелочи. Большие деньги не терпят суеты...

Рыбы

Ваше счастье, как всегда, - в терпении. Избегайте легких коротких путей. Помните притчу о черепахе, которая обогнала Зайца? Это ваш случай. Медленно, но верно, вы движетесь к упрочению финансового положения. На досуге можете помечтать, куда же вы денете заработанное? Домик у моря, вилла на океане, фазенда на реке Великой... Осенью спрос на загородную недвижимость падает, так что от такой покупки вы выиграете по всем пунктам.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Елена Никитина


Cюжет:  Бизнес-гороскоп



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030304908752441