Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 26 ноября по 2 декабря: для тех, кто умеет считать не только деньги

26.11.2012 08:55 ЦДИ, Псков


«Божий перст». Именно так называют астрологи конфигурацию, которая сложится на звездном небосводе на этой неделе. Позволим себе озвучить аспекты: Чёрная Луна будет участвовать в противостоянии Солнца и Луны на стороне Луны в Близнецах, а секстиль Венеры и Плутона, будет в квинконсе к соединению Луны с Чёрной Луной. Если перевести всю эту красоту на привычные реалии, получаем следующее. Нас ожидает период разоблачений и соблазнов, публичных скандалов и личных драм. Ситуации зачастую будут обусловлены прошлыми действиями, словами и мотивами. Надо быть честными с собой и другими, остерегаться слухов, сомнительных предприятий и интриг. Если вы хотите сохранить отношения, как деловые так и личные, то должны помнить – то, что будет разрушено в это время, восстановить будет очень трудно, если вообще возможно.

Ситуация осложнится еще и лунным затмением, которое произойдет 28 ноября. Во время лунного затмения мы можем узнать и понять то, что прежде, по разным причинам, было скрыто от нас. Это кризис, в результате которого что-то будет кардинально изменено или отброшено. Это время может принести долгожданную встречу или положить конец давно назревавшему разрыву. Лунное затмение в Близнецах приносит увеличение общения, беготни и коротких поездок. У туристических агентств и транспортных компаний появляется больше работы. Потребность поболтать делает людей более общительными, но передаваемую информацию следует проверять на достоверность. Удача ждет тех, кто работает в сфере шоу-бизнеса, рекламных акций, презентаций.

Еще одно важное событие звездной недели: с 27 ноября Меркурий станет прямым, придавая нам здравомыслия. Особенно ярко все плюсы дискретного (прямого) Меркурия мы почувствуем к концу недели. Ведь прямоходящий Меркурий - это удачные покупки, переговоры и встречи.

Овен

Если вам и придется на что-то жаловаться в ближайшие семь дней - то только на переизбыток внимания. Его уделят вам все - от вашей второй половины до полузабытых коллег прошлой работе, случайно встреченных на улице. Кстати, последние могут предложить вам что-то интересное. Ну, а 27 ноября Овнам причитается что-то хорошее из закромов кармы.

Телец

Давненько вы не мечтали о будущем, а сейчас, между прочим, самое время что-то спланировать и замыслить. Тем более что на этой неделе найдутся способы приблизиться к своим заветным целям на пару-тройку шагов. Если судьба подкинет вам какой-нибудь вариант побочного заработка - не упускайте свой шанс, навряд ли он возникнет на вашем горизонте еще раз.

Близнецы

Пришло время для обновления имиджа или кардинальной его смены. Это касается не только внешнего, но и внутреннего облика. Вероятно, вы согласитесь, что последний месяц провели нервно. Тяготы ваши позади, можно немного расслабиться, успокоиться и прикупить что-нибудь для души.

Рак

Предоставьте событиям идти своим чередом, их будет слишком много на этой неделе, при всем желании вы не сможете отреагировать на каждое. Держите под контролем свои эмоции, иначе увидите свою фотографию в стенгазете с подписью - «А мы были о тебе другого мнения...» Дабы избежать назревающего конфликта, вы вполне можете напроситься в командировку - вот уж где вам будут рады, так это на солнечной Камчатке или дружелюбном Таймыре.

Лев

Интеллект - вот главное ваше оружие на этой неделе. В любой непонятной ситуации - включайте голову, она вам поможет. А главная опасность в ближайшие дни - расточительность. Не поддавайтесь этому врагу и боритесь с ним все тем же - без чего голова лишь для шапки нужна.

Дева

Очень хорошая неделя. Вы полны сил, желания научиться чему-то полезному, в вас просто бурлит трудовой энтузиазм. Возможно, вам сделают деловое предложение, от которого невозможно отказаться. Оно связано с вашими прошлыми «подвигами», подумайте, прежде чем давать согласие, и проверьте досконально все факты.

Весы

Понедельник и вторник пройдут в борьбе с ленью. Если битва увенчается успехом трудолюбия - вас можно поздравить, ведь удача повернется к вам своим прекрасным лицом. Если все же вы пойдете на поводу у лени и апатии и ваш творческий потенциал так и останется потенциалом, не видать вам манны небесной, еще и -100500 к карме.

Скорпион

Доверяй, но проверяй. На этой неделе на вас обрушится такая волна слухов и домыслов, что вам впору посочувствовать. Так что ваша задача - дожить до выходных, не ввязавшись в какую-нибудь сомнительную авантюру, а в выходные - вообще отключить телефон. Особенно осторожными следует быть женщинам.

Стрелец

На наступившей неделе постарайтесь завершить все начатые ранее дела и рассчитаться по долгам, иначе придется потом просить «звонок другу» или «подсказку зала». Не исключено, что вы неожиданно получите матпомощь - денежный перевод или премию. Это будет весьма кстати, ведь покупки, которые вы совершите на этой неделе, будут удачными и прослужат вам довольно долго.

Козерог

У вас могут возникнуть разногласия с друзьями по поводу общих финансовых дел. Если вы постараетесь давать советы ненавязчиво, не демонстрируя амбиций, тогда вы найдете устраивающее всех решение. В понедельник лучше вовсе не решать никаких коммерческих вопросов. Конец недели станет, вероятно, более удачным, чем начало, но все же будьте готовы к тому, что ваши планы могут разойтись с действительностью.

Водолей

Через тернии к звездам. Надо лишь перетерпеть сложности переходного периода - и вы у цели! Так что если услышите предложение сменить смене должности или работы - будьте смелее. Возможно, это ваш шанс поправить и упрочить материальное положение.

Рыбы

Взятые на себя обязательства придется выполнять. Так что приготовьтесь к кропотливому нудному труду и забудьте на время о встречах с хорошими старыми друзьями. Постарайтесь не взваливать на себя новых проектов. Все равно на выходных придется доделывать то, что не успели сделать в рабочие дни.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!


Cюжет:  Бизнес-гороскоп



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042763948440552