Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Компетентно  | весь раздел

Бизнес-гороскоп: для тех, кто умеет считать не только деньги

30.07.2012 09:25 ЦДИ, Псков

Главное астрологическое событие этой недели - полнолуние, которое настигнет нас 2 августа в 7.23 по Москве.

Все наслышаны о неоднозначности этой фазы Луны. В этот период кто-то становится беспричинно раздражительным, агрессивным, а кто-то, наоборот, ощущает небывалый прилив сил и чувствует себя прекрасно.

В любом случае - это не самое лучшее время, чтобы проводить волевые решения и оказывать давление на коллег или подчинённых с неустойчивым эмоционально-психологическим состоянием. Для подписания деловых контрактов, начала нового бизнеса полнолуние также мало подходящее время.

В полнолуние очень хорошо начинать реализацию планов, которые рассчитаны на  длительную перспективу. Если в ближайшее время в вашей жизни не планируется ничего глобального, делайте обычную рутинную работу, которая не связана с сильной внутренней напряженностью.

Полнолуние прекрасно подойдет для того, чтобы что-то изменить в себе в лучшую сторону, развить в себе доселе дремлющие способности, возможно, попытаться проявить себя в качестве лидера.

Поскольку многие люди в полнолуние весьма восприимчивы к влиянию извне, то это идеальное время для того чтобы начать рекламировать новый продукт или начать покорение вершин служебной лестницы, убедив шефа, что вы – один из лучших в своем деле.

Очень хорошо в полнолуние проводить различные обряды, в том числе денежные. Здесь уже Яндекс вам в помощь. Потому как если в астрологию мы еще худо-бедно верим, то в это - боже упаси!

В общем, постарайтесь не упустить шанс улучшить свою жизнь во время полнолуния – и вы будете поражены полученным эффектом.

Овен

Перефразируем известную формулировку психологов: Овеновский карман всегда наполовину полон. То есть деньги не вываливаются нахально и вызывающе, но и не теснятся скромно в уголку. В этом-то и проблема: их всегда легко нащупать там, в кармане. И употребить в обществе тотального потребления. На этой неделе кармашек будет самовозобновляющимся. Особенно приятно будет, если пошарить еще и в кармашках зимней куртки... 

Телец

Отправьте себя на отдых. Побеседуйте с коллегами, знакомыми и выясните, где лучше кормят, поят и спать укладывают. Тогда у вас не отдых получится, а просто сказка какая-то.

Если отдых вам не светит - затейте ремонт в офисе. Побеседуйте с коллегами, знакомыми на предмет знания основ фэн-шуй, магии и прочей эквилибристики. В общем: красивую бюргерскую авантюру вы вполне можете себе позволить. Ведь не в деньгах счастье! Так как деньги у вас есть, вы можете себе позволить так говорить.

Близнецы

Вы давно жаловались на то, что во снах видите подробную экранизацию сказки Чуковского про Тараканище. Похоже, пришла пора этим снам сбыться. В среду или четверг, а может, и в оба дня сразу, придут долгожданные финансы. По этому случаю в пятницу не забудьте порадовать себя какой-нибудь покупкой - из серии «мечтать не вредно». Купите Газпром - пусть мечты сбываются!

Рак

Грядущее полнолуние - ваш день, тем более если вы предприниматель-десантник. Любо-дорого на вас посмотреть: вы спокойны, веселы, добродушны и щедры. Ваши финансовые проблемы отходят на второй план. Неслучайно вы становитесь очень уязвимы для всякого рода искателей приключений. Опять же - особенно верно данное утверждение, если вы предприниматель-десантник. Попробуйте усидеть в день полнолуния дома, и будет вам счастье.

Лев

Временное затишье в делах вам только полезно: встали поутру, умылись, привели себя в порядок - и сразу же привели в порядок свою планету. Бумаги по номерам рассортируйте, дела по алфавиту разложите, переверните календарь на август, уберите из тумбочки все лишнее. Обнаружили деньги? но вы откладывали их на черный день... Он еще не настал, так что переложите их в томик Адама Смита. И вот в таком духе продолжайте до пятницы. А в пятницу вам подарят роскошный подарок. Будет это новый автомобиль, слова, которых вы давно ждали или просто хорошая погода - радуйтесь! И не забудьте поделиться радостью со своими близкими.

Дева

У вас может появиться несвойственное вам желание пустить пыль в глаза свои партнерам или конкурентам. Закатить представительский банкет или шумный корпоратив. Мол, знай наших! Корень этого желания - избыток матсредств. Пойдете на поводу своих капризов - избыток быстро превратится в остаток. Деньги спрячете в сейф и будете спокойно заниматься делами - у вас в среду, между прочим, хороший день для начала нового финансового проекта - тогда ваши конкуренты или партнеры поверят вам охотнее.

Весы

На следующей неделе вам весьма пригодятся рецепты оптимизации расходов. Например, подойдет такой: « Все оптимизационные процессы начинайте с себя. Исполнителей (сотрудников компании) за ошибки и недочеты можно наказать рублем (оштрафовать, взыскать неустойку, компенсировать убытки и т.п.). Но за ошибки владельца бизнеса придется расплачиваться самому». Поэтому проявите разумную осторожность, не упускайте из виду конкурентов, иначе все, что нажито непосильным трудом, придется наживать заново.

Скорпион

Ударное начало недели и абсолютно безударный ее конец. В понедельник - рисковая сделка, которая принесет финансовое благополучие. Во вторник - прибыль, в среду - прибыль. Вот, собственно, и все. Дальше можно расслабиться, но ни в коем случае не совершать покупок. То есть хлебушка, конечно, купить можно. Но вот свадебный торт на восемь уровней - это уже перебор, согласитесь!

Стрелец

Вам любое полнолуние по плечу, потому что по барабану. Ваше олимпийское спокойствие, похоже, подходит к финалу, уступая место полному безразличию к тому, что происходит. Хотя неделя-то будет хороша! Вы наконец-то получите дивиденды за все труды, деловая встреча во вторник будет удачной, в среду ваш счет может пополниться допсредствами. А вам - как в песне про зайцев - все равно. Деньги требуют взаимности. В противном случае на выходных они обидятся на вас. И уйдут.

Козерог

Любите ли вы бумажные дела, так как их любит Козерог? На следующей неделе, понаблюдав немного за своим шефом или подчиненным-Козерогом, вы сможете смело ответить на этот вопрос, вообще-то риторический. Козерог будет поступать абсолютно верно, перебирая бумаги: встречи с партнерами ему на этой неделе не рекомендованы, финансы спасать не надо, лекций тоже не намечается. Чем еще заняться? Бумагу, сударь, бумагу!

Водолей

На этой неделе, возможно, вам придется походить по юристам. Только они способны распутать ваши сложные взаимоотношения с недвижимостью, имуществом или второй половиной. Внимательно проверяйте все документы, иначе в один прекрасный день окажется, что вы являетесь собственником не коттеджа в Малых Гоголях, а кота и собрания сочинений Гоголя. И вообще вы не Иванов, а Петров-Водкин. Особенно внимательны будьте с иностранными партнерами: прежде чем что-то подписывать, попробуйте хотя бы перевести текст на русский язык.

Рыбы

Вы как обычно в мыслях о вечном и бесконечном. А последних деловых новостей и не ведаете. Этой неосведомленностью могут воспользоваться вам во вред. Поэтому срочно покидаем страницу с бизнес-гороскопом и идем в раздел «Новости»! Читаем и анализируем. Если анализировать не получается - запоминаем и блещем своими познаниями в пятницу, во время ответственной командировки. Если читать не умеем... то что мы вообще здесь делаем? Марш смотреть «Спокойной ночи, малыши!» и спать!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах!


Cюжет:  Бизнес-гороскоп



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052603960037231