Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Nordman Schlöps: преимущества новых моделей

09.08.2021 11:11 ЦДИ, Псков

Август- месяц отпусков и отдыха у воды. Кто не может себе позволить отдых на морском побережье, с удовольствием проводит время вместе с детьми в аквапарке и бассейнах города. Наш сегодняшний обзор пригодится и тем, кто совсем скоро будет вдыхать морской воздух,  и тем, кто будет развлекать малышей на просторах городских аквацентров.

Мы решили рассказать про самую удобную и популярную обувь для детей.  Эксперты Nordman помогли ЦДИ узнать всё о непромокаемых сабо Schlöps. Мы уже готовы назвать минимум три преимущества в сравнении с аналогами.

 

 

1:0 – материал DEC-smart на 30% прочнее ЭВА

Для сравнения мы просмотрели множество сабо. Большинство моделей изготовлены из ЭВА. Это хороший мягкий и лёгкий материал, но нам удалось сделать его лучше. Модифицированный ЭВА, он же DEC (Durable Eva Compound), прочнее своего «прародителя» на 30%. Это значит, что он медленнее изнашивается, лучше защищён от прокола и обеспечивает лучшие амортизационные свойства, что важно для детских ног.

DEC-smart сохранил все преимущества ЭВА:

- малый вес,

- гипоаллергенность,

- полную водонепроницаемость,

- антибактериальность.

 

 

2:0 – анатомическая форма

При разработке каждой модели мы учитываем особенности анатомии стопы у мужчин, женщин и детей. В особенности у детей! Правильная удобная обувь формирует здоровую стопу и препятствует образованию патологий опорно-двигательного аппарата.  

1. Небольшой шаг размерной сетки позволяет выбрать сабо чётко по размеру.

2. Улучшенные амортизационные характеристики снижают нагрузку на стопы и позвоночник.

3. Анатомическая колодка обеспечивает комфортную и безопасную носку: нога не болтается, обувь не натирает.

 

3:0 – правильный массажный эффект

Почти все сабо имеют пупырышки внутри, но они предназначены скорее для сцепления с ногой при намокании, чем для массажа. Мы расположили их в линию вдоль стопы и сделали особую массажную зону у пальцев. Такой массаж при ходьбе улучшает кровообращение в ногах, что очень полезно (особенно после купания в прохладной воде).

 

Логичный вывод: качество гарантировано

На фабрике Nordman есть правило: в продажу поступают пары, прошедшие усиленный контроль качества на уровне эталонного прототипа. В результате характеристики сабо Nordman Schlöps получаются выше как на глаз, так и на ощупь.

Помимо внутреннего контроля, новые модели проходят тестирование на группе покупателей. Мы получаем обратную связь и постоянно улучшаем линейки от модели к модели.

Выбирая обувь Nordman, родители могут быть уверены, что ребёнку будут гарантированы комфорт и безопасность.

 


Cюжет:  Тестируем Nordman



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030607938766479