Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Шлёпс-шлёпс: Nordman Schlöps покоряют юных модников

31.05.2021 16:39 ЦДИ, Псков

Шлёпс-шлёпс... Шлёпс-шлёпс.

По песочку вдоль пляжа. По раскаленной гальке. По зеленой травке… По воде: шлёпс-шлёпс... шлёпс-шлёпс.

Именно такие ассоциации вызывает детская новинка Nordman Schlöps.

 

Ключевые факторы успеха Nordman Schlöps:

- высочайшее качество: к продаже допускаются только прошедшие усиленный контроль пары, качество на уровне западного прототипа, заметно выше российских аналогов, как на глаз, так и на ощупь.

- комфортная носка: улучшенные в сравнении с аналогами амортизационные характеристики, удобная анатомическая колодка, стенки сабо не натирают, ремешок в обоих положениях не мешает ходьбе и не натирает ногу. Шаг между размерами позволяет более точно подбирать обувь для ребенка.

- улучшенная гигиена: DEC-smart – гипоаллергенный материал, легко моется, быстро сушится, не впитывает влагу, предотвращая размножение микроорганизмов. Отделка внутренней поверхности Nordman Schlöps выполнена таким образом, что нога ребенка практически не потеет.

 

- массажная зона в местах соприкосновения со стопой и отдельная массажная зона в районе пальцев улучшают кровообращение в стопе ребенка и превращают носку сабо в приятный процесс.

 



 

Взяв за основу высококачественный итальянский EVA-компаунд, в Пскове разработали инновационный материал DEC-smart.

Да-да, простыми словами, это улучшенный материал EVA, как и писали в комментариях к посту многие из вас.

Он легкий, эластичный, износоустойчивый, гипоаллергенный, гигиеничный.

Чем же именно он лучше обычного материала EVA?

Сабо из материала DEC-smart в отличие от обычных аналогов мягче и лучше амортизируют, поэтому ходить в них приятнее. И тактильно, и функционально: снижается нагрузка на суставы и позвоночник ребенка по сравнению с аналогами из обычного EVA-материала. Камни на пути к воде больше не будут беспокоить за счет высокой подошвы.

Носить такие сабо ребенку не только удобно, но и полезно: в местах соприкосновения обуви со стопой имеются специальные массажные зоны (об этом тоже вы писали вчера). Они положительно влияют на организм, улучшают кровообращение.

Сабо можно носить как с фиксатором стопы, так и без него, просто подняв его вверх.

Отделка внутренней поверхности Nordman Schlöps выполнена таким образом, что нога ребенка практически не потеет – а ведь именно это часто бывает причиной натирания ноги ребенка.

Как уже было сказано, материал гипоаллергенный и гигиеничный.
Он легко моется, быстро сушится, не впитывает влагу и предотвращает размножение вредных микроорганизмов, которые могут вызывать раздражение кожи ребенка.

Но это все важно и актуально для родителей.А чем же привлекут «Schlöps» детей (кроме ярких расцветок)?

Специально для них была разработана оригинальная концепция: в каждом комплекте сабо бонусом будут идти разнообразные украшения в виде эмодзи, логотипов Nordman и прочих персонажей.

В продаже сабо Nordman Schlöps появятся в нашем Интернет-магазине меньше чем через месяц – как раз к летнему сезону.

Размерный ряд новинки 24/25-33/34.

Стоимость одной пары пока неизвестна, но она точно будет значительно меньше импортного аналога. Приобрести шлёпсы уже можно по ссылке.

 


Cюжет:  Тестируем Nordman



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026715993881226