Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковский провизор рассказала, что нужно иметь в новогодней аптечке

28.12.2020 08:27 ЦДИ, Псков

Псковичи часто жалуются на плохое самочувствие после бурных праздников. ЦДИ решил спросить совет у провизора псковской аптеки, что лучше всего приобрести и положить в свою аптечку заранее, чтобы не было мучительно неприятных ощущений после праздничного застолья.

Ольга Быкова рассказала корреспонденту ЦДИ, что на первом месте в аптечке обязательно должны быть препараты, которые улучшают пищеварение. Подойдут на эту роль медикаменты нового поколения, но а любителям традиционной медицины хорошим вариантом покажется привычный всем активированный уголь.

«На второе место провизоры ставят препараты от головной боли и средства, которые помогают избавиться от похмелья. Никто не застрахован от вредного варианта снятия стресса с помощью алкогольных напитков. Но стоит потом позаботиться о восстановлении своего организма. Принять препараты, которые выводят токсины и не будет головной боли», - уточнила она.

Также Ольга Быкова напомнила, что если псковичи страдают каким-то видом хронических заболеваний, то в аптечке всегда должны быть препараты, которые им рекомендованы лечащим врачом.

Специалист добавила, что, учитывая, что многие готовят на новогодний стол блюда по новым рецептам, не стоит забывать и о препаратах от аллергии.


Cюжет:  Полезные советы от экспертов ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051928997039795