Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В Пскове закончились съемки остросюжетного детективного сериала «Первый отдел 2»

17.06.2021 10:09 ЦДИ, Псков

В Пскове закончились съемки остросюжетного детективного сериала «Первый отдел 2». Жители города заметили съемочную группу на улицах Пскова еще 14 июня. Известно, что съемки проходили всего несколько дней, с 14 по 16 июня.

 

 

Как сообщается на сайте кинокомпания «Триикс Медиа», сериал рассказывает о трудовых буднях следственного комитета РФ, которые раскрывают сложные и запутанные преступления. По этой причине одной из основных локаций стал действующий Следственный отдел по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области.

 

Кинокомпания выразила благодарность следственному управлению Следственного комитета России по Псковской области за помощь в организации и проведении съемок сериала. В качестве массовки были приглашены жители Пскова.

Напомним, что в главных ролях задействованы актеры Иван Колесников, Сергей Жарков, Станислав Ткаченко, Илья Шакунов, Елена Вожакина, Михаил Новиков и другие. Режиссер картины – Денис Нейманд.

Сериал снимается по заказу телекомпании НТВ при поддержке Следственного комитета России. Первый сезон киносериала получил хороший рейтинг у кинокритиков и оценен зрителями «Кинопоиска» на 7,5 звезд из 10 возможных.

В первом сезоне сериала местом съёмок были выбран Санкт-Петербург и Ленинградская область. Основными локациями были главные архитектурные объекты северной столицы, в том числе городское Главное следственное управление СК России.

Согласно опубликованному в Сети плану выхода серий, второй сезон стартует на киноэкранах во второй половине 2021 года. Первая серия планируется к показу 15 ноября.


Cюжет:  О кино



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033474206924438