Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Псковичам покажут уникальную премьеру в кинотеатрах

17.12.2020 15:37 ЦДИ, Псков

31 декабря в кинотеатрах Пскова выйдет новый фильм Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина», об это ЦДИ рассказали в пресс-службе кинотеатра «МИРАЖ СИНЕМА». Посмотреть фильм можно будет в ТРК Акваполис.

Отметим, что сам Вуди Аллен, который 1 декабря отмечает 85-летие, считает картину «Фестиваль Рифкина» своей юбилейной, 50-й работой, в большом кино.

 

 

Главные роли в фильме, мировая премьера которого состоялась на Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне(Испания), исполнили Джина Гершон, Уоллес Шоун, Луи Гаррель, Елена Анайя, Серхи Лопес и дважды лауреат премии ОСКАР Кристоф Вальц.

 

У зрителей будет возможность увидеть самый красивый город на берегу солнечной Испании, почувствовать романтическое настроение и посетить престижный мировой кинофестиваль, сияющий кинозвездами – именно за этим тысячи людей ежегодно отправляются в Сан-Себастьян. Однако для одной супружеской пары магия кино оказывается реальной. Их затягивает в водоворот соблазнов и приключений, где жанры стремительно сменяют друг друга словно эмоции влюбленных.  

Следите за новостями кинотеатра «МИРАЖ СИНЕМА» в ТРК Акваполис и смотрите премьеры первыми!

 

 

 


Cюжет:  О кино



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04422402381897