Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Псковский киновечер: идем в кино

20.08.2020 18:31 ЦДИ, Псков

Вечер четверга – прекрасное время провести время с семьей или друзьями. Накануне пятница, близость выходных, завершение дневной суеты – все располагает к тому, чтобы позволить себе немного отдохнуть и провести досуг, окунувшись в волшебную атмосферу кино… И наконец, после длительного ожидания, псковичи могут себе это позволить!

 


 

К большой радости киноманов и просто любителей посидеть с попкорном у большого экрана, сегодня, 20 августа, все кинотеатры Пскова возобновили свою работу. После почти полугодовалого перерыва и переноса всех громких премьер, ожидаемых многими поклонниками, для кинозалов появилась возможность вернуться и наверстать упущенное. Используя шанс ворваться на арену большого кино, псковские кинотеатры со старта демонстрируют разнообразие ассортимента, с первого же дня открытия предлагая зрителям широкий спектр новинок. Тут жанры на любой вкус – от фильмов ужасов с рейтингом 18+ до детских мультфильмов, дабы порадовать всех «от мала до велика».
 

Представляем вашему вниманию список премьер, на которые уже сейчас можно купить билет, и прямо сегодня оказаться в уютном кресле кинозала.

 


 

Сетевой кинотеатр «МиражCinema» в ТЦ «Акваполис» предлагает посетить фильмы в жанре ужасы: «Отдай свою душу» (18+, страна производства ЮАР) и сиквел нашумевшего южнокорейского хоррора - «Поезд в Пусан 2:Полуостров».
 

Триллеры представлены сразу тремя картинами – это американский шпионский боевик «Агент Ева» с Джессикой Честейн в главной роли, а также два фильма британского производства: «Залив тишины», в котором одну из главных ролей исполнила Ольга Куриленко, и «Побег из Претории» с самым знаменитым волшебником нашего времени - Дэниелом Рэдклифом(18+).
 

Любителям фантастики предлагается просмотр американо-британских фильмов «Мой Создатель» и «Гренландия». В последнем главную роль исполнил популярный голливудский актер Джеральд Батлер.
 

Кроме того, найдется подходящее кино и для тех, кому больше по душе простые человеческие чувства и эмоции – без экшна, погонь, взрывов и бешеного темпа. Мелодрамы «Вечность между нами» и «Любовь на троих» можно посмотреть со своей второй половинкой или в компании подруг. В последнем, кстати, Трис из «Дивергента» (Шейлин Вудли) влюбится одновременно в мистера Грея из «50 оттенков серого» (Джейми Дорнан) и зимнего солдата из киновселенной Marvel (Себастиан Стэн) – ох и сложный же ей предстоит выбор!...
 

Российский прокатчик в кинотеатре представлен комедией «Красотка в ударе», с Юлией Александровой в главной роли, и детективной мелодрамой «Тень звезды», где сыграл популярный российский актер - Павел Прилучный.
Для самых маленьких есть выбор между очередной частью популярной франшизы про фей «Феи: Тайна страны драконов» и норвежским мультфильмом «Куриный забег».

 


 

Другой сетевой кинотеатр - Silver Cinema, находящийся в новом ТЦ Fjord Plaza, помимо представленных выше картин, предлагает вниманию зрителей и ряд других кинолент. Например, российская фантастика «Вратарь Галактики» или американский хоррор «Час дьявола». А также музыкальная мелодрама «Ассистент звезды» с Дакотой Джонсон из все тех же «50 оттенков серого» и семейная комедия «Думай как собака», одну из главных ролей в которой сыграла одна из самых красивых актрис Голливуда – Меган Фокс. Кроме того, поклонникам культового американского актера Рассела Кроу, а также любителям фильмов, держащих в напряжении, предлагается посмотреть триллер «Неистовый».
 

 

Кино-развлекательный центр «Волшебный город» в Пскове также открыл свои двери для посетителей и предлагает вниманию зрителей вышеупомянутые фильмы «Гренландия», «Залив тишины» и «Тень звезды».
Расписание сеансов и стоимость билетов, а также вся информация об акциях, скидках и условиях посещения уже представлены на сайтах кинотеатров.

 


Напомним, что для соблюдения правил безопасности и снижения риска заболевания посетителей в кинозалах и зрительных залах учреждений культуры должно быть не больше 50% от общей вместимости. Кроме того, продолжает действовать масочно-перчаточный режим для посетителей мест общего пользования.


 


Cюжет:  О кино



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037999153137207