Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Псковичам в прямом эфире назовут лучшие отечественные фильмы и сериалы

25.03.2021 15:28 ЦДИ, Псков

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ покажет прямую трансляцию IX Премии АПКиТ. На церемонии объявят лучшие отечественные фильмы и сериалы, по мнению продюсеров.

 

В число номинантов вошли, например, сериалы «Последний министр» и «Чики», мультфильмы «Маша и медведь», «Барбоскины» и др. За приз в номинации «Лучшая сценарная работа» поборются многосерийные фильмы «Зулейха открывает глаза», «Перевал Дятлова», «Триггер». Церемонию объявления победителей можно увидеть в 18:00 на МТС ТВ.

Всего в рамках IX Премии АПКиТ награды вручаются в 21 номинации. Кроме того, в этом году по решению жюри будет вручено рекордное число специальных призов – пять. Награды в виде статуэток будут доставлены в офисы кинокомпаний-производителей победивших проектов.

Вести IX Премию АПКиТ в этом году будут Ирина Петрова и Гарик Мартиросян, который заменит находящегося на самоизоляции из-за диагностированного коронавируса ведущего церемонии прошлых лет Ивана Урганта.  

Напомним, что по итогам исследования МТС ТВ, в Псковской области среднесуточное время телесмотрения по сравнению с прошлым годом выросло почти на полтора часа. А в топе просмотров в регионе оказались фантастика и приключенческие фильмы.

 


Cюжет:  О кино



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044039011001587