Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Эксперты псковского Центра «ЖКХ контроль» приняли участие в работе консультационной площадки «Помощь рядом»

02.03.2021 12:22 ЦДИ, Псков

27 февраля в Пскове  состоялся Фестиваль «Дорогою добра». Фестиваль проводился рамках проекта «Осознанная благотворительность» реализуемого БФ «Добрый город». Основной целью мероприятия –было знакомство  жителей города с деятельностью НКО Пскова и Псковской области, сообщили ЦДИ организаторы мероприятия.
 
В рамках фестиваля для жителей области была организована консультационная онлайн площадка «Помощь рядом». На связи были юристы различной специализации, адвокаты, нотариусы, психологи, в том числе в консультировании приняли участие эксперты «Цента ЖКХ-контроль».
 

«Просвещение и оказание правовой помощи по вопросам ЖКХ - приоритет нашей работы и мы видим, как востребована эта помощь.  Так, например, во время работы площадки к нам обращались  с жалобами на работу управляющих компаний, были запросы на помощь в составлении претензий и обращений, были вопросы по росту тарифов, проведены консультации по разъяснению минимального перечня работ и услуг по управлению МКД, по оформлению договоров с УК»- отметил руководитель Центра «ЖКХ-контроль»  Семен Никонов.

 
Напомним, что в Псковской области  постоянно работает «горячая линия» НП «ЖКХ-контроль»:  телефон для связи 8953 235 67 67, обращаться можно  по будням с 9.00 до  17.00.
 

Cюжет:  Шпаргалка ЖКХ



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038655042648315