Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

На юбилейном концерте «Смысловые галлюцинации» исполнят песни «Наутилуса» и «Агаты Кристи»

02.11.2014 12:25 ЦДИ, Псков

На юбилейном концерте группы «Смысловые галлюцинации» поклонники услышат песни из репертуара «Наутилуса», «Агаты Кристи» и других российских рок-групп. Об этом сообщил лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец в ходе одной из пресс-конференций, посвященных юбилею группы.

«На наших юбилейных концертах (открываем секрет!) мы будем играть песни наших друзей из «Наутилуса», «Агаты Кристи» и прочих. Играть их – невероятное удовольствие», - сказал Сергей Бобунец.

Напомним, что группа «Смысловые галлюцинации» выступит в Пскове в рамках своего юбилейного тура в честь 25-летия коллектива. Концерт пройдет при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области и радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

В рамках юбилейного тура группа уже посетила многие города России и Европы. Осенью группа дает концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также в городах Белоруссии и европейской части России. Помимо всего прочего, юбилейный год для «Смысловых галлюцинаций» будет отмечен выходом специального юбилейного сборника, релиз которого состоится весной на iTunes.

Концерт «Смысловых галлюцинаций» - в КСК «Супер» 4 ноября в 19.00. Информация по тел: 66-06-06.


Cюжет:  «Смысловые галлюцинации» в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.057743072509766