Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Лидер «Смысловых галлюцинаций» снялся в финальном эпизоде клипа на песню «Мысленный волк»

19.10.2014 15:46 ЦДИ, Псков

Лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец и директор группы Олег Гененфельд вместе с друзьями-музыкантами снялись в одном из финальных эпизодов клипа на песню «Мысленный волк». Об этом сообщается на официальной странице музыкального коллектива в группе «ВКонтакте».

Свидетелями съемок стали посетители небольшого столичного клуба. По словам Сергея Бобунца, участники коллектива даже никак не вмешиваются в процесс и в этом вопросе полностью доверяют Германике.


«Сама песня стала немножко символичной, неожиданно важной. Потому что мы как-то летом с Олегом, когда много часов ездишь в автобусе ночью, мы стали анализировать текст «Мысленного волка» и нашли много интересного. А потом стали читать про этот образ. Оказалось, что Валерия дала миру то, о чем даже не подозревала насколько это актуально», - рассказал лидер группы.

Отметим, что режиссер Валерия Гай Германика стала автором текста к треку «Смысловых галлюцинаций» и, конечно же, сама взялась снимать на него видео. Оно должно быть готово к московскому юбилейному концерту коллектива – 24 октября - и станет своего рода подарком к 25-летию «глюков».

Напомним, что группа «Смысловые галлюцинации» выступит в Пскове в рамках своего юбилейного тура в честь 25-летия коллектива. Концерт пройдет при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области и радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

В рамках юбилейного тура группа уже посетила многие города России и Европы. Осенью группа дает концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также в городах Белоруссии и европейской части России. Помимо всего прочего, юбилейный год для «Смысловых галлюцинаций» будет отмечен выходом специального юбилейного сборника, релиз которого состоится весной на iTunes.

Концерт «Смысловых галлюцинаций» - в КСК «Супер» 4 ноября в 19.00. Информация по тел: 66-06-06.


Cюжет:  «Смысловые галлюцинации» в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.087451934814453