Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

«Смысловые галлюцинации» возят с собой на гастроли Буба-Тоя

08.10.2014 21:11 ЦДИ, Псков

«Смысловые галлюцинации» возят с собой на гастроли игрушку. Об этом в интервью одному из региональных изданий сообщил лидер группы Сергей Бобунец.

По словам лидера «Смысловых галлюцинаций», маленькую игрушку музыканты обнаружили во время выступления в Красноярске. «Рядом с ней лежала записка, где от лица игрушки описывалась ее биография. Первые строчки были такими: я, Буба-Той, сделан в темноте. История была настолько интересно написана, что мы решили ее продолжить. В результате стали вести виртуальный дневник от лица Буба-Тоя », - сообщил Сергей Бобунец.

Он отметил, что дневник Буба-Тоя оказался «самой «живой» страничкой из всех наших сайтов и групп в социальных сетях»: «У игрушки свой характер, язык. Люди задают ему вопросы в Интернете, а он отвечает». 

На страничке игрушки сообщается, что Buba Toy – это альтер-эго Сергея Бобунца, лидера группы «Смысловые Галлюцинации»: «Присоединился к группе в Красноярске и теперь живу в Екатеринбурге, езжу с музыкантами на гастроли. Знаю все тайны закулисной жизни)».

Напомним, что в Пскове группа «Смысловые Галлюцинации» выступит 4 ноября в концертном зале «Супер». Концерт пройдет при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области и радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

 «Смысловые галлюцинации» представят свою программу «Все в порядке». Псковичей ждут не только лучшие треки за всю историю группы - от «Вечности…» до «Вечно молодого», но и обновленная песня «Всё в порядке».

Помимо всего прочего, юбилейный год для «Смысловых галлюцинаций» будет отмечен выходом специального юбилейного сборника, релиз которого состоится весной на iTunes. На физических носителях осенью запланирован выход ещё одного сборника - это будет не традиционный «бест», а собрание саундтреков, которых за двадцать пять лет у группы накопилось немало.

Начало концерта «Смысловых галлюцинаций» в КСК «Супер» - 4 ноября в 19.00. Билеты – от 900 рублей.

Информация по тел: 66-06-06. 


Cюжет:  «Смысловые галлюцинации» в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038970947265625