Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

В сети появился новый клип группы «Смысловые Галлюцинации» с Гай Германикой в главной роли

01.11.2014 17:27 ЦДИ, Псков

В сети появился новый клип группы «Смысловые Галлюцинации» на песню «Мысленный волк». Видео размещено на официальной странице группы в соцсети «ВКонтакте».

 

Слова к песне написала российский кинорежиссер, актриса и сценарист Валерия Гай Германика, которая стала автором слов песни и режиссером клипа. Автором музыки стал лидер группы Сергей Бобунец.

Главную роль в клипе исполнила Валерия Гай Германика. Сюжет фильма абстрактный: зритель может наблюдать за отношениями двух взрослых людей, погрузиться в детские переживания главной героини. Музыканты также появились в кадре в двух эпизодах.

Сама автор назвала свое творение иллюстрацией к снам швейцарского психиатра и основоположника одного из направлений глубинной психологии Карла Юнга: «Это – видеостихотворение или клип – как кому нравится. Сюжет абстрактный, но сейчас, мне кажется, время красивых кадров, а не истории. Разве мы задумываемся, что именно нам нравится в поле тюльпанов или в заходе солнца? Это просто иллюстрация к снам Карла Юнга… Или это и есть настоящие смысловые галлюцинации».

Напомним, что группа «Смысловые галлюцинации» выступит в Пскове в рамках своего юбилейного тура в честь 25-летия коллектива. Концерт пройдет при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области и радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

В рамках юбилейного тура группа уже посетила многие города России и Европы. Осенью группа дает концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также в городах Белоруссии и европейской части России. Помимо всего прочего, юбилейный год для «Смысловых галлюцинаций» будет отмечен выходом специального юбилейного сборника, релиз которого состоится весной на iTunes.

Концерт «Смысловых галлюцинаций» - в КСК «Супер» 4 ноября в 19.00. Информация по тел: 66-06-06.


Cюжет:  «Смысловые галлюцинации» в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12551116943359