Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Почти 20 городов посетит этой осенью группа «Смысловые галлюцинации»

06.10.2014 20:54 ЦДИ, Псков

Почти 20 городов вошли в заключительный этап юбилейного тура группы «Смысловые галлюцинации». Об этом сообщается в группе творческого коллектива в соцсети «ВКонтакте».

В маршруте тура в честь 25-летия коллектива – города центральной части России и ближайшего зарубежья, включая Минск, Ригу, Таллин, Москву и Петербург. Крайний концерт тура, не считая отдельно стоящего концерта с оркестром в Екатеринбурге, пройдёт 9 ноября в Курске.

В Пскове группа выступит 4 ноября в концертном зале «Супер». Концерт пройдет при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области и радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

 «Смысловые галлюцинации» представят свою программу «Все в порядке». Псковичей ждут не только лучшие треки за всю историю группы - от «Вечности…» до «Вечно молодого», но и обновленная песня «Всё в порядке».

Помимо всего прочего, юбилейный год для «Смысловых галлюцинаций» будет отмечен выходом специального юбилейного сборника, релиз которого состоится весной на iTunes. На физических носителях осенью запланирован выход ещё одного сборника - это будет не традиционный «бест», а собрание саундтреков, которых за двадцать пять лет у группы накопилось немало.

Начало концерта «Смысловых галлюцинаций» в КСК «Супер» в 19.00. Билеты – от 900 рублей.

Информация по тел: 66-06-06. 


Cюжет:  «Смысловые галлюцинации» в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039983987808228