Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Концерт по случаю 25-летия «Смысловых галлюцинаций» будет глубоким эмоциональным выступлением – фронтмен группы

27.10.2014 17:28 ЦДИ, Псков

Концерт по случаю 25-летия группы «Смысловые галлюцинации» будет глубоким эмоциональным выступлением. Об этом сообщил фронтмен группы Сергей Бобунец в интервью одному из изданий.

Сергей Бобунец отметил, что программа не будет «фееричной»: «У нас не принято оперировать терминами «суперфееричное», ведь у группы всегда личное отношение к каждому слушателю. Если мы делаем видео, это значит, что мы делаем качественный продукт, значит, что мы действительно над ним поработали, а не просто нарезали красивый концептуальный видеоряд».

По его словам, это же относится к любой составляющей творчества, и к выступлениям тоже. «Порой этот серьезный, уральский подход, когда «все должно работать», даже мешает, но мы отвечаем за результат, и я знаю, что будет круто», - отметил Сергей Бобунец.

«Концерт по случаю 25-летия – будет глубоким эмоциональным выступлением, которое останется надолго и будет поддерживать людей. Не инновации и технологии, а эмоциональный эффект – вот что главное. И хорошо, что мы начали откатывать программу с весны. Мы отработали баланс хитов, медленных песен, новых композиций», - сообщил фронтмен группы «Смысловые галлюцинации».

Напомним, что группа «Смысловые галлюцинации» выступит в Пскове в рамках своего юбилейного тура в честь 25-летия коллектива. Концерт пройдет при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области и радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

В рамках юбилейного тура группа уже посетила многие города России и Европы. Осенью группа дает концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также в городах Белоруссии и европейской части России. Помимо всего прочего, юбилейный год для «Смысловых галлюцинаций» будет отмечен выходом специального юбилейного сборника, релиз которого состоится весной на iTunes.

Концерт «Смысловых галлюцинаций» - в КСК «Супер» 4 ноября в 19.00. Информация по тел: 66-06-06.

 


Cюжет:  «Смысловые галлюцинации» в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11636018753052