Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Концертный тур «Смысловых галлюцинаций» «25 лет в темноте» пройдет с шикарным светом

17.10.2014 19:41 ЦДИ, Псков

Вопреки своему названию, концертный тур «Смысловых Галлюцинаций» «25 лет в темноте» пройдет с шикарным светом. Об этом сообщается на публичной странице группы в соцсети «ВКонтакте» - как и о том, что гостей каждого концерта ждет фирменная для «Глюков» прямота текстов и атмосфера полного погружения в уральский рок.

26 октября музыканты приедут в Санкт-Петербург, чтобы сыграть свой концерт в клубе «Космонавт». «И это место проведения выбрано не случайно! Мало кто знает, что новое поколение космонавтов, помимо просмотра легендарного фильма «Белое солнце пустыни», слушают перед полётом песню группы «Смысловые Галлюцинации» «Звёзды 3000», - отмечается  на страничке группы.

Напомним, что группа «Смысловые галлюцинации» выступит в Пскове в рамках своего юбилейного тура в честь 25-летия коллектива. Концерт пройдет при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области и радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

В рамках юбилейного тура группа уже посетила многие города России и Европы. Осенью группа дает концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также в городах Белоруссии и европейской части России. Помимо всего прочего, юбилейный год для «Смысловых галлюцинаций» будет отмечен выходом специального юбилейного сборника, релиз которого состоится весной на iTunes.

Концерт «Смысловых галлюцинаций» - в КСК «Супер» 4 ноября в 19.00. Информация по тел: 66-06-06. 


Cюжет:  «Смысловые галлюцинации» в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028269052505493