Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Премьеру клипа на песню «Мысленный волк» поклонники «Смысловых галлюцинаций» смогут увидеть уже в конце октября

12.10.2014 13:15 ЦДИ, Псков

Премьера клипа на песню «Смысловых галлюцинаций» «Мысленный волк», который снимает режиссер Валерия Гай Германика, состоится 24 октября на московском концерте в рамках юбилейного тура в честь 25-летия группы. Об этом сообщил лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец на пресс-конференции, посвященной юбилейному туру, передает Национальная служба новостей.

«Гай-Германика торопится и монтирует. Мы хотим на концерте сделать премьеру этого клипа. Вместе с нами из Екатеринбурга приезжает «Бригада У» с эксклюзивным видеорядом, специально созданным для этого концерта», – рассказал Сергей Бобунец.

Как сообщалось ранее, Валерия Гай Германика выступила не только режиссером клипа, но и автором слов к песне «Мысленный волк». Это первая песня, текст к которой написан не участником группы. В работе над аранжировкой принял участие уже культовый питерский саунд-продюсер Андрей Самсонов. 22 августа, на следующий день после дня рождения группы, премьера песни «Мысленный волк» стартовала в радиоэфире, а 19 сентября начались съемки клипа на эту песню в московском районе Строгино.

Клип на песню «Мысленный волк» будет выдержан в готическом стиле, главную роль в нем исполнит сама Валерия Гай Германика.

Напомним, что группа «Смысловые галлюцинации» выступит в Пскове в рамках своего юбилейного тура в честь 25-летия коллектива. Концерт пройдет при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области и радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

В рамках юбилейного тура группа успела уже посетила многие города России и Европы. Осенью группа дает концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также в городах Белоруссии и европейской части России. Помимо всего прочего, юбилейный год для «Смысловых галлюцинаций» будет отмечен выходом специального юбилейного сборника, релиз которого состоится весной на iTunes.

Начало концерта «Смысловых галлюцинаций» в КСК «Супер» 4 ноября в 19.00. Информация по тел: 66-06-06. 


Cюжет:  «Смысловые галлюцинации» в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040380954742432