Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Выставка ПсковЭКСПО пройдет 25-27 мая

17.02.2016 12:18 ЦДИ, Псков

Традиционная выставка ПсковЭКСПО пройдет в Пскове 25-27 мая при содействии администрации Псковской области и администрации муниципалитета.

В рамках выставки «ПсковЭКСПО-16» запланировано проведение большой деловой программы, в том числе Ганзейского экономического форума. Приглашены представители бизнес-сообщества российских и зарубежных ганзейских городов.

«ПсковЭКСПО», являясь первым региональным выставочным проектом, на протяжении более 20-ти лет остаётся наиболее популярной выставкой в Псковской области.  В актуальность и востребованность выставки «ПсковЭКСПО» поверили и продолжают верить постоянные партнеры и участники, которые ясно и однозначно понимают, что выставка как важнейший рычаг  рекламы и маркетинга является незаменимой составляющей продвижения товара на рынке.

Главная цель предстоящей выставки - способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.

Организатором выставки выступает МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».


Cюжет:  ПсковЭКСПО16



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.35411810874939