Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Знакомим с участниками ПсковЭКСПО16 - «ШТАМП-Сервис»

20.04.2016 15:20 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации и Северо-Западный центр социологии и маркетинга начинают знакомить псковичей с участниками выставки «ПсковЭКСПО’16», которая состоится в мае.
 
В числе экспонентов выставки с международным участием «ПсковЭКСПО’16» выступит рекламно-производственная фирма «ШТАМП-Сервис», которая предлагает широкий спектр услуг по изготовлению печатей и штампов, наружной рекламы, полиграфической и сувенирной продукции, лазерной гравировки, широкоформатной печати на стекле, пластике и пленке. 
 
 
На производстве «ШТАМП-Сервиса» используется современное оборудование, которое позволяет удовлетворить потребности каждого клиента в кратчайшие сроки и в лучшем качестве. Здесь работают классные специалисты.
 
Познакомиться с многообразием услуг фирмы вы сможете, посетив выставку «ПсковЭКСПО’16», которая пройдет с 25 по 27 мая на стадионе «Машиностроитель». Стенд №16. 
 
Добавим, традиционная выставка ПсковЭКСПО пройдет в Пскове 25-27 мая при содействии администрации Псковской области и администрации муниципалитета. В рамках выставки «ПсковЭКСПО-16» запланировано проведение большой деловой программы, в том числе Ганзейского экономического форума. Приглашены представители бизнес-сообщества российских и зарубежных ганзейских городов.

«ПсковЭКСПО», являясь первым региональным выставочным проектом, на протяжении более 20-ти лет остаётся наиболее популярной выставкой в Псковской области.  В актуальность и востребованность выставки «ПсковЭКСПО» поверили и продолжают верить постоянные партнеры и участники, которые ясно и однозначно понимают, что выставка как важнейший рычаг  рекламы и маркетинга является незаменимой составляющей продвижения товара на рынке.

Главная цель предстоящей выставки - способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.

Организатором выставки выступает МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».

 

Cюжет:  ПсковЭКСПО16



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.058600187301636