Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

В Пскове торжественно открылась универсальная выставка «ПсковЭКСПО 2016»

25.05.2016 12:06 ЦДИ, Псков

XХIII универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО 2016» торжественно открылась сегодня, 25 мая, в Пскове на стадионе «Машиностроитель». Как передает корреспондент ЦДИ, гостями церемонии стали представители властей, деловых кругов, а также российские и зарубежные гости, в частности из Великого Новгорода, Тихвина, Великого Устюга, Белоруссии и стран Прибалтики.  

Заместитель главы Пскова Игорь Сиротин, открывая выставку, подчеркнул, что это значимое событие для города, и поздравил всех предпринимателей с наступающим праздником – Днем российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

Он отметил, что в этом году впервые в рамках выставки пройдет форум Ганзейского развития.

Заместитель главы администрации города Пскова Татьяна Иванова напомнила, что «ПсковЭКСПО» проходит в нашем регионе уже много лет и пользуется неизменной популярностью. «Она позволяет активизировать деловые связи и улучшать инвестиционный климат Пскова и области», - добавила она.

Президент региональной Торгово-промышленной палаты Владимир Зубов заверил, что статусная выставка – это хорошая возможность представить псковичам свой товар. «Это мероприятие радует нас ежегодно на протяжении уже более 20 лет. Желаю всем приятных контактов и выгодных контрактов», - пожелал он.

С открытием «ПсковЭКСПО 2016» гостей мероприятия также поздравил председатель совета Псковского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» Валерий Лесников. Он указал на значимость предпринимательства для экономики региона и пожелал всем хорошей торговли.

Напомним, выставка проработает до 27 мая включительно. На стадионе «Машиностроитель» будут представлены различные отрасли производства и услуг. В рамках выставки запланировано проведение большой деловой программы, в том числе Ганзейского экономического форума. Главная цель «ПсковЭКСПО» - способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.


Cюжет:  ПсковЭКСПО16



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.75553417205811