Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Предпринимателям будет проще принять участие в «ПсковЭКСПО-2016»

11.05.2016 17:33 ЦДИ, Псков

Организаторы «ПсковЭКСПО-2016» в этом году облегчили бремя участия в выставке для предпринимателей. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщила заместитель директора, начальник отдела конгрессно-выставочной деятельности «Северо-Западного центра социологии и маркетинга» Светлана Устинова.

В этом году для участников выставки, которая пройдет на стадионе «Машиностроитель» с 25 по 27 мая, уменьшена арендная плата. Кроме того, чем шире представлен участник на выставке, тем выгоднее для него оказывается участие в ней.

Для тех предпринимателей, которые занимаются производством продукции, а бизнес зарегистрирован в Пскове, возможно предоставление субсидии для участия в выставочной деятельности, причем, не только в «ПсковЭКСПО-2016».

За дополнительной информацией организаторы рекомендуют обращаться к специалистам «Северо-Западного центра социологии и маркетинга», которые помогут подобрать предпринимателям приемлемый для них вариант участия в выставке.

Телефоны для справок: 72-22-19, 72-73-28. E-mail: 722219@mail.ru. Адрес Северо-Западного центра социологии и маркетинга: Псков Октябрьский проспект, 14.

Напомним, традиционная выставка «Псков-ЭКСПО-2016» пройдет в Пскове на стадионе «Машиностроитель» 25-27 мая при содействии администрации Псковской области и администрации муниципалитета. В рамках выставки запланировано проведение большой деловой программы, в том числе Ганзейского экономического форума. Приглашены представители бизнес-сообщества российских и зарубежных ганзейских городов. Главная цель предстоящей выставки - способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в псковском регионе.

Организатором выставки выступает МП города Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».Генеральным информационным партнером универсальной выставки «ПсковЭКСПО-16» выступает медиа-холдинг«Гражданская пресса».


Cюжет:  ПсковЭКСПО16



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041690111160278