Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Член президиума международного ганзейского союза выразил восторг по поводу состояния трассы, проходящей через Псковскую область

25.05.2016 14:49 ЦДИ, Псков

«Мы хотим создать Ганзейский союз, который будет действовать как отдельная единица», - сказал сегодня член президиума международного ганзейского союза Манфред Шюркамп, выступая в рамках круглого стала, посвященного продвижению бренда «Ганза» и подготовки к проведению Международных ганзейских дней в Пскове.

Он особо подчеркнул тот факт, что необходимо, чтобы был определенный результат в плане бизнеса, нельзя ограничиваться только на заслушивании докладов.

Также господин Шюркамп рассказал, что его путь в Россию оказался весьма сложным, поэтому он опоздал к моменту открытия выставки. Он заявил, что трасса, по которой он ехал по территории Прибалтики - это «настоящий экзамен для водителя, который не уверен в себе».

«А по Псковской области я ехал по той же трассе, но уже, как по облаку. Буду рекомендовать использовать эту трассу в России», - заявил Член президиума международного ганзейского союза Манфред Шюркамп.


Cюжет:  ПсковЭКСПО16



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.063821077346802